Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Управление фрагментом из активити - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как отслеживать изменения нескольких NumberPicker одновременно? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397923.html
Необходимо отслеживать изменение нескольких NumberPicker одновременно. Всё перерыл, но нашёл способ только под один NumberPicker через .setOnValueChangedListener Подскажите, пожалуйста, есть ли способ это сделать? @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); kolA4 =...
Android Отображение кнопки меню на всех устройствах Как сделать так, что бы на всех устройствах кнопка меню отображалась справа вверху всегда? На некоторых устройствах есть "реальные" кнопки меню, и в этом случае эта кнопка не отображается. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397835.html
Создание приложения "Кулинарный справочник" Android
Здравствуйте киберфорумчане! Нужно создать приложение на подобии кулинарного справочника (менюшка и н-тое кол-во глав), но у меня возникли проблемы технического плана - слабый нетбук не тянет таких программ как Еклипс, Идея, АС... т.к. возможности сменить девайс на более мощный пока нет, решил попробовать онлайн-конструкторы, но ничего толкового не нашел - практически у всех помесячная оплата за...
Android Как правильно составить GET запрос для получения списка сообщений?
Перерыл инет, много чего перечитал, но только больше запутался. В общем есть задача Для аутентификации необходимо передать заголовок с именем Authorization, пример: Authorization: Bearer 1a1a1a1a1a1a1a1a1a1a1a1a1a1 API работает в формате JSON. Адрес хоста: http://example.ru
Android Не могу запустить AVD с API 21 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397635.html
Привет. Не могу запустить эмулятор с АПИ уровня 21. Эмулятор запускается и даже грузится, а потом просто закрывается. Пробовал увеличивать RAM, не помогло. Моя ОС: Ubuntu 14.04.
Android Разделить полученное SMS на разные TextView Здрасте. Помогите с кодом. Решил удаленно следить за дачей, ну там отслеживание температуры на улице, в доме, может влажности воздуха, а также вкл. выкл. эл. отопления. Для решения задачи выбрал Ардуино. На андроид часть программы написал. Приложение умеет звонить, отправлять смс с нужным текстом и на нужный номер, а вот с приемом смс проблемы. Вернее принять то принимает и даже показывает в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hank
49 / 40 / 3

Управление фрагментом из активити - Android

18.03.2015, 12:07. Просмотров 314. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день!
Имею несколько фрагментов, в которых выполняются некоторые действия, то итогу которых формируется результат. Фрагменты выводятся в одной активити в framelayout. На активити также есть кнопка, по нажатию на которою, хочу, чтобы результат действий в фрагменте записывался в БД.

Сейчас у меня смена фрагментов происходит так:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
 public void selectItemTest(Test test){
            Fragment fragment = null;
            idQuestion = testManager.getNextQuestion();
            typeQuestion = test.getQuestion(idQuestion).getTypeQuestion();
            switch (typeQuestion){
                case 0:
                    fragment = new FragmentTestOneType();
                    break;
                case 1:
                    fragment = new FragmentTestTwoType();
                    break;
                case 2:
                    fragment = new FragmentTestThreeType();
                    break;
                case 3:
                    fragment = new FragmentTestFourType();
                    break;
                case 4:
                    fragment = new FragmentTestFiveType();
                    break;
                default:
                    fragment = new FragmentCheckTest();
                    break;
            }
            if (fragment != null) {
                FragmentManager fragmentManager = getSupportFragmentManager();
                FragmentTransaction fragmentTransaction = fragmentManager.beginTransaction();
                fragmentTransaction.replace(R.id.frameFragment, fragment).commit();
            } else {
                Log.e(this.getClass().getName(), "Error. Fragment is not created");
            }
        }

Если вопрос задан непонятно спрашивайте.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование