Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в Android Studio: "x86 emulation currently requires hardware acceleration" - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Проблемы с разрешением экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1398133.html
Добрый день форумчане давно не заходил на ваш сайт))Рад вашей помощи)) ImageView iv = new ImageView(poisk.this); iv.setBackgroundResource(R.drawable.ic_action); iv.setLayoutParams(new TableRow.LayoutParams(LayoutParams.FILL_PARENT, LayoutParams.WRAP_CONTENT)); я программно хочу добавить картинку в табличку))все получается только с разрешением экрана проблемы)) папка ldpi имеет самый...
Программирование Android Сделать так, что бы прикосновения фиксировались только в определенной зоне Здравствуйте товарищи! Есть layout на котором размещена кастомная вьюха(рисовалка) и несколько кнопок. На данный момент если попытаться нарисовать что то на ней когда рука касается(лежит на) дисплея естественно не получится. Возможно ли сделать так, что бы прикосновения экрана фиксировалось только в определенной зоне(собственно только на рисовалке, ну и кнопках), как на рисунке: Что... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1398100.html
Программирование Android Управление фрагментом из активити
Добрый день! Имею несколько фрагментов, в которых выполняются некоторые действия, то итогу которых формируется результат. Фрагменты выводятся в одной активити в framelayout. На активити также есть кнопка, по нажатию на которою, хочу, чтобы результат действий в фрагменте записывался в БД. Сейчас у меня смена фрагментов происходит так: public void selectItemTest(Test test){ ...
Как отслеживать изменения нескольких NumberPicker одновременно? Программирование Android
Необходимо отслеживать изменение нескольких NumberPicker одновременно. Всё перерыл, но нашёл способ только под один NumberPicker через .setOnValueChangedListener Подскажите, пожалуйста, есть ли способ это сделать? @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); kolA4 =...
Программирование Android Отображение кнопки меню на всех устройствах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1397835.html
Как сделать так, что бы на всех устройствах кнопка меню отображалась справа вверху всегда? На некоторых устройствах есть "реальные" кнопки меню, и в этом случае эта кнопка не отображается.
Программирование Android Создание приложения "Кулинарный справочник" Здравствуйте киберфорумчане! Нужно создать приложение на подобии кулинарного справочника (менюшка и н-тое кол-во глав), но у меня возникли проблемы технического плана - слабый нетбук не тянет таких программ как Еклипс, Идея, АС... т.к. возможности сменить девайс на более мощный пока нет, решил попробовать онлайн-конструкторы, но ничего толкового не нашел - практически у всех помесячная оплата за... подробнее

Показать сообщение отдельно
karr
0 / 0 / 0

Ошибка в Android Studio: "x86 emulation currently requires hardware acceleration" - Программирование Android

18.03.2015, 14:15. Просмотров 581. Ответов 1
Метки (Все метки)

C:\Users\karr\AppData\Local\Android\sdk\tools\emulator.exe -netdelay none -netspeed full -avd Nexus_S_API_19
emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration!
Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable.
CPU acceleration status: HAX kernel module is not installed!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование