Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Union, new placement, strict-aliasing, cross-platform - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ База данных жителей страны http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1398296.html
Добрый день. Помогите сделать БД на с++. Вот само задание: База данных жителей страны. Поля: имя, город, возраст, IQ, рост. Сортировка по возрасту, вывод информации по имени. Нужно сделать функции добавления, редактирования, просмотра и сортировки.А сохраняться все должно в типизированный файл. Буду рад любой помощи.
C++ С++ - map с указателями на функции и функции в классе Сразу скажу, не уверен, что это возможно осуществить моим способом и прошу указать мою ошибку или показать другое решение близкое к моему.. В общем мне нужно создать map с ключом string, а значением должен быть указатель на функцию. Затем этот список и функции поместить в класс. Вот моё ваяние: class coms { public: map <string, void(*)()> comlist = { { "loop", loopper }, { "woop",... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1397704.html
C++ Есть ли исходники SpyEye в открытом доступе?
Здравствуйте, форумчане! Можно ли уже спустя 2-3 года найти творение Gribodemon'a с названием SpyEye в открытом доступе? Есть желание покопаться в исходниках, поучиться программировать.
C++ Измените dll
Здравствуйте. Не знаю, в тот ли раздел попал или нет, извиняйте))) Требуется помощь. Мои знания в программировании близки к нулю, поэтому решил обратиться к профессионалам.) Итак, есть файл .dll. В этом файле прописан путь к звуковому воспроизведению в игре. Другими словами заходишь в игру и появляется голос, означающий, что файл dll успешно загружен и готов к работе. Необходимо каким-то...
C++ Ошибка компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1395376.html
Дана задача с использованием friend-ов. Не могу понять почему программа не видит (Square s(5, 4);) Помогите пожалуйста чайнику) #include<iostream> using namespace std; class Square{ private: int width; int lenght; public:
C++ Записать текст с переносами в string C++ Здравствуйте! Возникла такая проблема, не могу записать текст из файла в переменную типа string. Через getline() считывается только одна строка, какие существуют альтернативные способы? Что бы потом иметь возможность удалять из считанного текста определённые слова. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Perfilov
264 / 165 / 43
19.03.2015, 00:09     Union, new placement, strict-aliasing, cross-platform
мысль понял. в общем тут закладка на то, что vptr в начале. я бы на это закладываться не стал.
потом еще такой глюк:
буффер под объекты размера интерфейса:
char mBuf[sizeof(IResource)];

а захват такой:
C++
1
2
3
4
template<class T> void Capture()
{
  new (mBuf) T;
}
в вашем случае T == Resource , который без данных и поэтому sizeof(IResource) == sizeof(Resource).
как только sizeof(T) > sizeof(IResource) - память покорраптится.

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование