Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмейл телефона - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Создание мессенджера http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1395157.html
Доброе время суток. Есть идея написать кроссплатформенный мессенджер. Что-то на подобии hangouts, viber... Какую вы, специалисты, посоветуете для изучения и написание этого дела? и где эту литературу вообще найти? Есть знания java, javascript, php, html5, css3. Заранее спасибо за ответ!
Программирование IPhone 5 Activation lock hacking Сразу зайду с далека , я весьма начитаный студент сдвинутый на линухе , но в Украине тяжело найдти работу для программистов С++ ( не графика ) с опытом работы <= 5 лет , появилась возможность устроится в хорошую компанию и прилгашение не оффицеальное , тоесть у знакомого возникла проблема и при разговоре у владельца фирмы возьник интерес если я востоновлю iPhone5s то работа моя. Меня даже... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1379837.html
Программирование Игровой движок
Суть, мне нужен 2Д движок для игры, основная задача физический расчет балок\соединений, отклонений и т.д. перспектива разработки: андроид, но в идеале хотелось бы кросс-платформенное приложение) Кто-то может подсказать такой движок\среду? ибо самому писать с нуля конечно можно, но неохото) СПасибо заранее)
Программирование WebView, Button и ссылка на сайт
Всем доброго времени суток. В общем, есть активити, которое содержит элемент webview,который загружает страницу удаленного сайта, задача такова. Необходимо после того как загрузилась, необходимо вывести на экран кнопку, которая будет в себе содержать ссылку <a href="#" id="***" onclick="show_c('***); return false;">****</a> Или же, необходим метод, который будет автоматически однократно...
Программирование Удаление файлов недельной давности http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1349193.html
Драствуйте всем!!! Столкнулса с такой проблемой, нужно на диске D в попке D:\Otdels\All\ удалять постоянно файлы которые были созданны больше семи дней назад Может скрипт какой для етого есть или программа специальная? помогите плиз...
Программирование Приложение для сайта Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу написать приложение для существующего в сети сайта. Первая страница при входе на сайт форма авторизации(если это имеет значение). Пишу приложение на ios и вообще на мобильные приложения в первый раз. Xcode есть. Подскажите плиз что и как делать, что изучить? Спасибо всем за помощь!=) Добавлено через 1 минуту Интересует только IOS.С objc не знаком пока к... подробнее

Показать сообщение отдельно
krapotkin
2390 / 2267 / 580
19.03.2015, 17:20     Эмейл телефона
1)
IMEI
разные вещи
2) IMEI хранится в телефоне, сим ни при чем
3) IMEI прошит в телефоне. перепрошивкой можно изменить
4) вычислить - что имеется в виду? вычислял-вычислял и вычислил?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование