Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Связные списки в С++.Не понял ничего - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка списка строк с использованием стандартных алгоритмов библиотеки STL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810882.html
Сортировка слов по количеству в них букв 'А'. Сортировка списка строк с использованием стандартных алгоритмов библиотеки STL. Мне не полностью программу. А реализацию данной функции. Вот эта выполняет сортировку слов по алфавиту по возрастанию... Возможно ли её переделать, чтобы выполнялась сортировка по кол-ву букв 'А' в слове? bool operator<(SYLLABLE syllable1, SYLLABLE syllable2) {...
C++ Не записываются данные в бинарный файл Здравствуйте. Есть такая функция: void SaveBin() { if ((fd=fopen("file.dat", "wb"))==NULL) return; // открыть файл int g; Element *i=first; while(i) // пока есть значения { g=i->getData(); // получение значения элемента списка i=i->next; // перейти к следующему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810874.html
Циклическая очередь, сбой после удаления/добавления элемента C++
нарушается после того как удаляю элемент, и добавляю элемент снова Организуйте циклическую очередь для хранения целых чисел. Для очереди используйте массив указателей на структуры. Продемонстрируйте добавление элемента, удаление элемента, добавление в переполненную очередь, удаление из пустой очереди. После каждого примера вывести содержимое очереди.#include <string.h> #include <stdlib.h>...
C++ перегрузка []
Здарова никак не могу перегрузить имеется класс Int2 моделирующий int я перегрузил rvalue тоесть при вызове int a; Int2 b(5,4);//5 элементов, знач 4 a=b; cout <<a; //4
C++ Кодер Хемминга http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810833.html
Нашёл в интернете кодер Хемминга, но при запуске выдаёт ошибку о том, что переменная otv была использована до её объявления. Сам в коде разобраться пока не смог. Помогите исправить код, чтобы он работал и если вас не затруднит, то ещё немного комментариев по коду написать для понятности. #include <conio.h> #include <stdio.h> int barr; int barr_cod; int coding1() {
C++ dev c++ max stack size подскажите где в dev c++ можно выставить размер стэка,стандартного 1 мб маловато мне 3 необходимо подробнее

Показать сообщение отдельно
Astroz
1 / 1 / 1
19.03.2015, 18:48     Связные списки в С++.Не понял ничего
Просьба не бить ногами но) у нас есть головной указатель который принимает адрес, который содержится в первом элементе, который так же является указателем.Но у нас имеется поле-указатель в классе, который содержит адрес. Поэтому получается сам объект так же должен быть указателем или же он указатель для того чтобы итератор мог проходить по списку? То есть блок памяти выделяется под список, но он по сути остается безымянный?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование