Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция "И" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131784.html
Дорогие программисты! Проблема моя в том, что нужно срочно сдать программу...которую я не знаю как писать.... Если не трудно обьясните,ну или если очень не трудно то напишите:) Задание: Предметный указатель организован в виде линейного списка. Каждая компонента указателя содержит слова и номера страниц,на которых это слово встречается.Количество номеров страниц,относящихся к одному...
C++ Найти и удалить все слова что начинаються на гласную букву Найти и удалить все слова что начинаються на гласную букву, я вот пытался и что то не выходит, подскажите плиз. Добавлено через 15 секунд #include <iostream> using namespace std; void main() { char a; int n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131753.html
Задан граф-не дерево. Проверить,можно ли превратить его в дерево удалением одной вершины вместе с ее ребрами C++
1.Задан граф-не дерево. Проверить,можно ли превратить его в дерево удалением одной вершины вместе с ее ребрами. 2.Задана система двусторонних дорог. Определить,можно ли,построив еще три новые дороги,из заданного города добраться до каждого из остальных городов,проезжая расстояние не более Т едениц.
C++ После перегрузки операторов не работает cout
Здравствуйте. После использования перегруженного оператора + перестает работать оператор вывода. Почему такое возможно? Или у меня ошибка? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> class Matrix { private: long int **Matr;
C++ Одномерные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131709.html
подскажите пожалуйста Даны две строки s1 и s2. Пусть w – первое из слов строки s1, которое есть и в строке s2. Найти слово, предшествующее первому вхождению w в s1.
C++ 3d движок Приветствую всех. Есть следующая идея: Создать свой 3d движок да базе программирования на си++. Опыть программирования есть как на Делфи, так и на Си++. так же на PHP и ActionScript и прочей ерунде. Во флэш создавал игры, теперь появилась мысль идти дальше. Прошу дельного совета или пару ссылочек на соответствующую литературу. Заранее всем спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
neske
1419 / 786 / 55
18.05.2010, 20:59     Функция "И"
Ищет в массиве первый четный и нечетный элемент, и их общее кол-во.
Остальную часть задачи не понял

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <ctime>

int main ()
{
    const int size=20;
    int MAS[size];
    int first_even, first_odd;
    int number_even=0, number_odd=0;

srand(time(NULL));
    std::cout << "Start matrix:\n";
    for (int i=0; i<size; i++) {
        MAS[i]=rand()%20+1;
        std::cout << " " << MAS[i]; }
    std::cout << std::endl;

for (int i=size-1; i>=0; i--)
    {
        if (!(MAS[i]%2)) {
            first_odd=MAS[i];
            number_odd++; }
        else {
            first_even=MAS[i];
            number_even++; }
    }

std::cout << "Number of even elements: " << number_even << std::endl;
    std::cout << "First even element: " << first_even << std::endl;
    std::cout << "Number of odd elements: " << number_odd << std::endl;
    std::cout << "First odd element: " << first_odd << std::endl;

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование