Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление данных адаптера - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Нужен ваш совет. Игра или программа под Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399439.html
Мне в течении двух месяцев надо писать приложения под Андроид. Это должна быть или программа-виджет, которая: 1) определяет, где сейчас находится пользователь: дома, на работе, в другом помещении, на улице (здесь надо будет работать с GPS, Wi-Fi я так подозреваю) 2) в зависимости от результатов п.1 выдает пользователю набор ярлыков программ, которие установлени на телефоне, например для...
Android Нужно ли шифровать файлы данных на андроиде? Программа использует массив строк, подгружаемых из файла res/values/strings.xml Сможет ли конечный пользователь получить доступ к данным из этого файла? Проще говоря, я не хочу, чтобы кто-то скопировал этот файл полностью, а получал из него данные посредством моей программы. Как вообще упаковываются файлы данных в конечный apk файл и где хранятся временные данные в момент работы программы на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399419.html
Обо всем! Не могу выбрать тему на диплом
Добрый день! Встал вопрос выбора темы диплома, не могу с ней определиться. Может быть поделитесь своим опытом или соображениями? Не хочется брать какую-нибудь стандартную или шаблонную тему. Спасибо! PS Думал что-то типо клиента для сайта (как ВК мобаил), если есть у кого материал, методичка - киньте.
Android Как перенести из 3d max анимацию в приложении на андроиде?
Единственное что приходит на ум сохранять в формате stl каждый кадр, но макросом это сделать не возможно. Может кто то знает как это делать?
Android Отключить блокировку экрана при бездействии http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399346.html
Как можно отключить блокировку экрана, если приложение активно, но пользователь долгое время не совершал никаких действий?
Android Вопросы по работе Android Studio куда сохраняет проеты android Studio?? У нее есть какая нибудь папка worspace?? Она устанавливается в операционную систему или также как eclipse удаляется вместе с папкой куда ее установили?? подробнее

Показать сообщение отдельно
RomanXXI
0 / 0 / 0

Обновление данных адаптера - Android

20.03.2015, 07:39. Просмотров 558. Ответов 11
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Помогите, кто сталкивался. Есть список, где в зависимости от значения свойства отображенного объекта подставляется лейаут:
Java
1
2
3
4
5
6
    LayoutInflater inflater = ((Activity)context).getLayoutInflater();
    if (app.isRead == 0) {
        row = inflater.inflate(layoutResID, parent, false);
    } else {
        row = inflater.inflate(layoutResID_is_read, parent, false);
    }
В адаптере навешаны обработчики на кнопки. По нажатию на одну из них у app.isRead устанавливается в значение 1 - и надо "перерисовать" список. Как можно перерисовать список из обработчика адаптера??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование