Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить доступ к TextView внутри ListView - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не работает приложение с использованием акселерометра http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1398984.html
Пытаюсь написать приложение, в котором по экрану будет двигаться какой то объект в зависимости от наклона смартфона. Насколько я понял, у меня не хочет вызываться функция onSensorChanged, хотя по идее она вызывается каждый раз, когда изменяются показания сенсора. Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? public class MainActivity extends Activity { private SensorManager sensorManager=null;...
Android Некорретное отображение Лейаутов Всем привет!:) Помогите, пожалуйста, решить проблему с лейаутами. Такой вот код. public class SampleActivity extends Activity { private FrameLayout controlView; private LinearLayout mViewPanel; private View scene; private void initViewPanel() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1398968.html
Android Разработка приложения для отображения местоположения пользователей на карте
Доброго времени суток! Собираюсь разработать приложение по типу "Find my friends" или "Locate my friends" под Android. По сути, приложение должно отображать местоположение пользователя и тех, кого он добавил в друзья, на карте. В общем, буду благодарен любым советам, рекомендациям или полезным ссылочкам. Может быть кто-то разрабатывал или пытался разработать что-то подобное, в таком случае, был...
Советы по поводу создания приложения Android
Всем привет. Есть идея, которую хочу обсудить, и очень надеюсь, что найдётся, кто поможет её реализовать. По сложности приложение очень похоже на расчеты биоритмов, но расчеты отличаются. Кстати внешне также похоже. Функционал приложения: 1. Экран для ввода имени и выбора даты рождения > сохранка в бд, а также при повторном заходе, автоматом выбор последнего просматриваемого имени или...
Android Подключение Qt в Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1398621.html
Как можно подключить Qt чтоб использовать под android в Android Studio??
Android Посоветуйте легкую среду разработки под Android Доброй ночи. Проблема: В наличии имеется довольно-таки слабый ноут, проапгрейдить который пока нет возможности. Андроид студио на нем работает ужасно медленно, эклипс чуть быстрее, но нервы тоже изрядно портит. Отладку, конечно же, произвожу по usb. Хочу: Хочу всё-таки писать под андроид, но с лагающим эклипсом это нервозатратно. Есть ли более легкие среды/другие решения для андроид... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
20.03.2015, 09:09     Получить доступ к TextView внутри ListView
Java
1
2
3
4
5
6
7
@Override
public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position, long id) {  
    Cursor cursor = (Cursor) parent.getItemAtPosition(position);    
    Intent goToKlient = new Intent(getActivity(), KlientForm.class);
    goToKlient.putExtra("id", cursor.getInt(0)); // id должен быть первым в адаптере
    startActivity(goToKlient);
}

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование