Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блок try catch жрет память - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программирование задачи на двумерные и одномерные массивы с использованием шаблонов 4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010718.html
Само задание звучит так: "Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки так, чтобы разность между площадью круга, ограниченного окружностью, проходящей через эти три точки, и площадью треугольника с вершинами в этих точках была минимальной " Плюс все функции при выполнении оформить в виде шаблонов. Извините, пожалуйста, очень прошу еще немножко помочь... Какая-то...
C++ Правильная инициализация ? Здравствуйте уважаемые программисты! Мне необходимо описать два класса, один ArrayOfInt - якобы одномерный массив, и SqArrayOfInt - уже двумерный массив, основанный на массиве ArrayOfInt. Моя проблема: после инициализации случайными числами, матрица получается не той что должна быть. Например: после вызова функции из 37 строки, данные выводятся верные, а уже на 41 (хотя один и тот же вызов,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010700.html
Можно ли разобрать экзешник? C++
есть проблема, мне нужно где то найти исходный код файлового менеджера mucommander и несколько видоизменить его, поменять название и некоторые иконки. как я могу это сделать?
C++ Создать программу, которая выводит на экран символьную матрицу
создать прогу которая выводит на экран символьную матрицу. пример вывода. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
C++ получить машинные результатный сравнить их со значениями соответствующей функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010687.html
помогите написать программу! данные ниже выражения представляют собой формулы приближенного вычисления различных функций по разложению их в ряд Тейлора в окрестностях указных точек. В последующем после программирования получить машинные результатный сравнить их со значениями соответствующей функции, указной при каждой формуле(эту функцию в заданной точке вычислить также на ЭВМ.) _____∞ F=x+...
C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 2. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: а)количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента; b) характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Помогите пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Dreablin
5 / 5 / 1
20.03.2015, 16:09     Блок try catch жрет память
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Любопытно как ты вообще обратил внимание на этот мегабайт за 2 часа.
Тестированием на ночь, например. Да и видно само по себе. Съедает 4кб за 10-30 секунд, примерно.
Если вечером оставить уже будет 6 мб вместо 2х.
Если еще не понятно, этот код должен работать неограниченное время.
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Таким образом твои утечки может быть и не утечки вовсе, а естественный расход на поддержку N-го кол-ва полуоткрытых соединений.
Сомнительно. Оставлял работать на 4-5 дней, записал в базу около 5 млн записей, все работает. Но расход памяти был стабильный. Это именно утечка и происходит она во время исключения GET при обработе его в Catch.
Возможно, дело можно решить настройкой Indy, что бы вместо connection time out, соединение автоматически закрывалось, если нет ответа.... Пока не нашел выход.

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование