Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как при помощи Gradle добавлять библиотеки в проект? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как сделать чтобы у массива был индекс, который можно подставлять программно? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400221.html
Пытаюсь нарисовать модель в opengl, точек, треугольников очень много для описания одного например пишу final float triangle1VerticesData = { // X, Y, Z, // R, G, B, A -0.5f, -0.25f, 0.0f, 1.0f, 0.0f, 0.0f, 1.0f, 0.5f, -0.25f, 0.0f,
Android Возможно ли писать приложения Android в блокноте и компилировать? Зачем нужно? Just for fun, ну и для общего развития, чтобы понимать, как тамвсе внутри устроено. Хабр? Читал здесь как-то давно. Скомпилировать не получилось, правда, почему - не помню. Может кто делал такое? Можете по шагам объяснить? Или может у вас есть такой "рукописный" проект + пара батников для компиляции? Тогда просто скиньте. Буду рад и этому :) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400143.html
Внутреннее хранение данных data/data Android
Здравствуйте. Пробую писать приложения под Андроид на С++, используя NDK. Для отладки приложения выбрал adb usb вариант с присоединением к компу реального планшета! Так вот проблема в следующем, каждый раз при новой отладке adb видимо удаляет старую версию, ставит новую, а вместе с ней все файлы в папках data\data моего приложения, при таком варианте крайне проблематично тестить работу с БД,...
Android Ошибка при сборке Gradle-ом
Error:Execution failed for task ' :app: prepareComAndroidSupportAppcompatV72200Library'. > Could not expand ZIP '/home/HOME/Android/Sdk/extras/android/m2repository/com/android/support/appcompat-v7/22.0.0/appcompat-v7-22.0.0.aar'. ___ подскажите в чем может быть проблема?? :(
Android Не генерируется R.java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400027.html
Всем привет! Не знаю, можно ли писать просто сообщение, но попробую. История такова: после нескольких манипуляций с проектом - добавление картинок, стилей, наведения красоты, перестал генерится R.java. Двухчасовой марш-бросок в Google результатов не дал, пока случайно не увидел маленький пост на каком-то сайте, уже не помню. Там значилось: смотри в консоль, что я и сделал. Оказывается, имя...
Android Выпадающее меню без xml (как правильно применить Spinner) Всем привет! Делаю выпадающее меню в приложении, в котором Активити базируется не на xml-файле. Сейчас у меня вот такой код: Spinner spinner = new Spinner(myContext); ArrayAdapter<String> spinnerArrayAdapter = new ArrayAdapter<String>(myContext, android.R.layout.simple_spinner_dropdown_item, new String { "X1", "X2", "X3" }); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Как при помощи Gradle добавлять библиотеки в проект? - Android

21.03.2015, 00:26. Просмотров 563. Ответов 3
Метки (Все метки)

как при помощи Gradle добавлять библиотеки в проект?? А исходники как в проект добавить Android Studio??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование