Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Процессоры
Войти
Показать сообщение отдельно
vip79
0 / 0 / 0
0

Поставил новый процессор, после запуска начались тормоза в играх

21.03.2015, 00:50. Просмотров 1052. Ответов 8
Метки (Все метки)

Поставил новый процессор, после запуска начались тормоза в играх.
Мать gigabyte ga-ep41-ud3l

Старый процессор Intel Core 2 duo e6550 ((4M Cache, 2.33 GHz, 1333 MHz FSB)

Новый процессор Intel Core 2 Quad Q8300 (4M Cache, 2.50 GHz, 1333 MHz FSB)

Система винда 8.1 (64 битная )
Bios обновил до последней версии.
Термопастой намазал все как нужно
Температура при нагрузках на проц, не превышает50 С
Мать данный процессор поддерживает
Блок питания 450 Вт.

В чем дело? Где еще че смотреть?

Задал вопрос здесь:
не помогло.

Вернуться к обсуждению:
Поставил новый процессор, после запуска начались тормоза в играх
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.03.2015, 00:50
Готовые ответы и решения:

Виснет компьютер во всех играх через 30мин после запуска!
У мя проблема в том, что после включения компа независимо запускал я какую...

Тормоза в онлайн играх
Привет всем) Ведьмак 3 на ультре идёт. FarCry 4 аналогично-отлично. А вот...

Тормоза в играх на менее чем 1-1.5 сек
Привет) Сразу к проблеме: на мощном компухтере возникаю подтормаживания на...

Тормоза в играх при холодном процессоре
Когда играю, слышу звуки из компа, когда нормальные фпс, а когда проседает, то...

Тормоза с треском в колонках в играх и онлайн видео
Приветствую всех, мучает такая проблема: довольно давно стал замечать, что при...

8
Другие темы раздела
Процессоры Нет видеосигнала из-за процессора? http://www.cyberforum.ru/processors/thread1399495.html
Всем привет. Купил комплектующие и собрал компьютер, далее включил его и обнаружил проблему: Нет видеосигнала на монитор. Первым делом подумал на видеокарту и переподключил монитор на встроенную -...
Процессоры Максимальная частота процессора Intel Здравствуйте, может уже кто-то сталкивался с этим процессором и аналогичным вопросом. Перейду сразу к своему вопросу. У меня в ПК стоит процессор intel(R) core(TM) 2 duo CPU e7400 2.80 ghz. Я хочу... http://www.cyberforum.ru/processors/thread1399349.html
Процессоры Можно ли разогнать этот процессор с заблокированым множителем intel Pentium G840?
Здравствуйте))) перепробовал много разных вариантов через биос нельзя там заблокировано по шине fsb пробовал через прогу gеTfsb тоже нечего не вышло нужно PLL чипа но на плате как у остальных плат я...
Разгон процессора Intel Core 2 duo E6300 Процессоры
Добрый день. Хотел задать вам такой вопрос т.к в интернете точного ответа не нашел. Дело в том что у меня есть старый компьютер (года 3 - 4) фирмы "DELL". Что бы не выбрасывать его пока что я решил...
Процессоры FUJITSU SIEMENS ESPRIMO E based on FUJITSU SIEMENS D2348-A3 http://www.cyberforum.ru/processors/thread1398327.html
Подскажите пожалуйста,при включение моего FUJITSU SIEMENS на биосе , phoenix ,есть сочетание "ctrl+p" выбивает "intel configuration menu" ,ну там стоит пароль подскажите ,какой стандартный пароль? ...
Процессоры Заменил процессор, а он не работает Помогите в железе не очень, был у меня процессор intelpentium 4 сокет 775, я купил проц core2duo e7400. заменил значит и включаю.... и что я вижу? Ничего! Кулера заработали, все индикаторы работают,... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование