Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Внутреннее хранение данных data/data - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android.os.networkonmainthreadexception http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400126.html
Суть дела: Написал методы для того, чтобы отпарсить xml по url. Вроде бы все ок, но выскакивает ошибка android.os.networkonmainthreadexception Как ее пофиксить? Читал про onPreExecute(), но не...
Программирование Android Ошибка при сборке Gradle-ом Error:Execution failed for task ' :app: prepareComAndroidSupportAppcompatV72200Library'. > Could not expand ZIP... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400052.html
Не генерируется R.java Программирование Android
Всем привет! Не знаю, можно ли писать просто сообщение, но попробую. История такова: после нескольких манипуляций с проектом - добавление картинок, стилей, наведения красоты, перестал генерится...
Выпадающее меню без xml (как правильно применить Spinner) Программирование Android
Всем привет! Делаю выпадающее меню в приложении, в котором Активити базируется не на xml-файле. Сейчас у меня вот такой код: Spinner spinner = new Spinner(myContext); ArrayAdapter<String>...
Программирование Android Что такое Jsoup? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399956.html
JSOUP это тоже самое что JSON в андроид?? JSOUP чем отличается от JSON??
Программирование Android Выбор из списка с помощью setOnItemClickListener Если я пишу такую строчку. public class MainActivity extends ListActivity то соотв. получаю доступ к методам. Код пишется легко и просто. Зато я не могу поставить свою XML разметку, т.е такая строка... подробнее

Показать сообщение отдельно
anadre
0 / 0 / 0

Внутреннее хранение данных data/data - Программирование Android

21.03.2015, 00:51. Просмотров 630. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Пробую писать приложения под Андроид на С++, используя NDK. Для отладки приложения выбрал adb usb вариант с присоединением к компу реального планшета!

Так вот проблема в следующем, каждый раз при новой отладке adb видимо удаляет старую версию, ставит новую, а вместе с ней все файлы в папках data\data моего приложения, при таком варианте крайне проблематично тестить работу с БД, файлами - если они сохраняются в эти папки. Можно конечно сохранить во внешний уровень, но вот хотел узнать есть ли способ отладки - чтобы менялся только apk файл, а все файлы внутри data\data сохранялись от старой версии? Может что нужно поменять в манифесте или где еще в Android.mk... res\values\strings.xml.....

И Второй вопрос - схожая проблема с обновлением программы, при обновлении через Гугл Плей. Как она себя ведет - файлы внутри data/data... приложения остаются целы?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование