Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача ссылки в функцию в DLL - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Метод простых итераций для СЛАУ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1400064.html
Помогите пожалуйста! Нужно реализовать метод простых итераций для решения СЛАУ дана вот такая матрица -0.95 -0.06 -0.12 0.14 2.17 0.04 -1.12 0.08 0.11 1.4 0.11 0.12 0 1.03 0.8 0.34 0.08 -1.06 0.14 2.1 решать с точностью 0.001 заранее огромное спасибо
C++ Создать динамический шаблонный класс односвязный список - List помогите пожалуйста с задание в универ задали и я вот сижу парюсь! буду очень вам благодарен Создать динамический шаблонный класс односвязный список - List. Класс должен содержать соответствующие функции. Использовать разработанный класс для формирования информации о маршруте (Route), где каждый элемент остановка содержит следующую информацию: название, время прибытия, время отправления,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1400055.html
Работа с картами C++
Есть планшет с win 7 с gps. Подскажите, какие есть библиотеки для работы с картами? (например, как у андроид для google map, подключил, и юзаешь карту в своей программе). То есть что бы подключив эту библиотеку я мог программно на карте, например, находить кратчайшие маршруты, отображать мое местоположение и т. д. Соответственно нужна библиотека какой-нибудь проги с картой, но я как-то не нашел...
Указатель на метод класса в качестве аргумента метода класса C++
Функция _createFun вызывается для создания ХХХ в основном классе. Но вот потребовалось создать ХХХ в дополнительном классе. Вопрос: как передать указатель на МЕДОТ класса One в качестве аргумента класса Two? Конечно можно передать указатель на объект _world в класс Two и в него скопировать функцию _createFun, но это не лучший для меня вариант, в том случае, если существует возможность передавать...
C++ Ошибка c char в классе http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1399730.html
Когда ввожу даные в второй char выдает ошибку, когда делаю, не в класе, а в int main() все работает, что делать? #include<iostream> #include<conio.h> #include<ctime> #include<cstring> using namespace std; class slov { public: char* mas;
C++ Подсветка символа в edit Мне нужен компонент, который смог бы поддерживать подсветку символа, так например в клавиатурном тренажере при неправильном нажатии клавиши буква в тексте выделяется красным цветом. Ну или как это можно реализовать в эдите или лейбле? подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6485 / 4951 / 455
21.03.2015, 01:00     Передача ссылки в функцию в DLL
Цитата Сообщение от Escave Посмотреть сообщение
Если выровнять поля структуры, то всё ОК.
значит скомпилировано с разными ключами, которые поддерживают разное выравнивание

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование