Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сформировать массив Y, куда записать номера элементов массива X, являющихся простыми числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана матрица чисел типа double. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131984.html
Удалить ряд и столбец, которые содержат минимальный и максимальный элемент матрицы. Помогите, пожалуйста. Хотя бы алгоритм разжуйте, сам допетрить никак не могу)
C++ Программа не видит записей в базе Всем привет! Есть проблема... Программа работала (вроде бы, я сейчас уже не уверена =)), и вот запустила, а она... эх( В общем, компилиться, только вот когда набираю номер или даже имя водителя, пишет, что нету таких, хотя в базе они есть. Задание звучит так: "Написать программу для обслуживания грузовых автомобилей на фирме (марка автомобиля, номер авто, данные водителя, даты выезда/приезда,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131980.html
C++ Работа с символьной строкой
1) Ввести с клавиатуры символьную строку, состоящую из десятичных цифр и символа '.' (точка :)) Длина строки не более 80 символов. Рассматривая строку как запись вещественного числа, сформировать строки: S1 - цифры целой части, S2 - цифры дробной части. Пример: исх строка - 145.7735 S1 - 145 S2 - 7735.
C++ Бинарное дерево. Обход бинарного дерева (симметрический, прямой и обратный)
Привет всем! Мне надо в курсовой работе написать программу, которая строит бинарное дерево (по вводимым значениям) и потом обходит это дерево в прямом(корень->левое поддерево->правое поддерево), обратном(левое поддерево->правое поддерево->корень) и симметрическом (левое поддерево->корень->правое поддерево)порядке. Как это все сделать, я не знаю вообще =(( Позарез надо(( Вся надежда на вас
C++ У кого есть исходный код игры xonix? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread131933.html
очень надо(((выручайте, если что пишите в асю 497483559
C++ Запись строк в файл Дан строковый файл. Создать новый строковый файл, содержащий все строки исходного файла наименьшей длины (в том же порядке). И вторая задача такая же, только строки наибольшей длины. Вопрос следующий, как реализовать поиск наименьшей или наибольшей строки при работе с файлом? Действует ли здесь функция strlen из библиотеки string.h?? Если можно, то приведите небольшой примерчик. Заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
МаркиЗа
0 / 0 / 0
18.05.2010, 23:58     Сформировать массив Y, куда записать номера элементов массива X, являющихся простыми числами
1. Задан массив целых положительных чисел X. Сформировать массив Y, куда записать номера элементов массива X, являющихся простыми числами. Определить количество совершенных чисел в массиве.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование