Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прозрачный UIViewController - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Скиньте исходники VK приложения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1394582.html
Нужен исходный код офф клиента VK, если такой имеется не могли бы скинуть ссылку где его найти. Исходник нужен чисто в учебных целях.
Objective-C Открытие второго контроллера после удачного POST запроса При старте программы у меня открывается loginWindowController, там я ввожу логин и пароль. После нажатия на кнопку войти отправляются два запроса, с помощью AFNetworking, для ввода двух паролей. Но я не могу понять, как сделать так, чтобы если оба пароля верны, то закрылся loginWindowController и открылся mainWindowController, где добавится WebView и загрузится сессия данных запросов. #import... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1394318.html
Objective-C Изменение TextField в CollectionView с использованием биндов
Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми полями в Binding Inspector! Есть CollectionView и автосозданная Вьюшка. В эу вьюшку поместил лэйблы и картинки. Собственно лэйблы я научился доставать из контролера забиндив параметр value. скрывать и показывать картинки и лэйблы я научился забиндив параметр hidden, правда мне бы хотелось чтобы он скрывал не когда получает YES а наоборот. ...
Отображение изображения в итеме коллекции по условию Objective-C
Создал CollectionScrollView. В появившейся вьюшке добавил строчку и иконку все это привязал. Класс объекта вьюшки @property (assign) NSInteger value; @property (assign) BOOL show; в моем контроллере я пишу
Objective-C MMTabBarView закрытие вкладок http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1390551.html
Всем привет. Сделал веб браузер и с использованием MMTabBarView для создание вкладок как в хроме или сафари, но не могу до конца разобраться как добавить на возможность их закрытия. Получается так что если я открываю ссылку в новой в кладке, то закрыть нельзя. Хотя мне нужно немного хитрее сделать, что бы первая вкладка не закрывалась, а все остальные можно было бы закрыть. Суть в том что в...
Objective-C Objective-C. Преимущества использования @property по сравнению с (ivar +setter/getter) Добрый день, не могу понять одну вещь. Вот лекциях по Objective-C говорят, что одним из ключевых плюсов и необходимостью использования @property является возможность реалиции lazy instantiation. Как я понял, lazy instantiation нужна, чтобы у нас не возникало таких ситуаций, когда мы хотим получить значение объекта, который еще не создан. Вот такой пример: через @property... подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
21.03.2015, 18:27
https://developer.apple.com/library/...ntroller_Class
UIModalPresentationOverFullScreen
A view presentation style in which the presented view covers the screen. The views beneath the presented content are not removed from the view hierarchy when the presentation finishes. So if the presented view controller does not fill the screen with opaque content, the underlying content shows through.

Available in iOS 8.0 and later.

UIModalPresentationOverCurrentContext
A presentation style where the content is displayed over only the parent view controller’s content. The views beneath the presented content are not removed from the view hierarchy when the presentation finishes. So if the presented view controller does not fill the screen with opaque content, the underlying content shows through.

When presenting a view controller in a popover, this presentation style is supported only if the transition style is UIModalTransitionStyleCoverVertical. Attempting to use a different transition style triggers an exception. However, you may use other transition styles (except the partial curl transition) if the parent view controller is not in a popover.

Available in iOS 8.0 and later.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование