Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вытащить из сайта определенную таблицу - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Приложение зависает, если свернуть и развернуть Activity или перейти на другую Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399668.html
У меня в параллельном потоке происходит куча apply() Решение использовать apply вместо commit было принято из-за скорости. Но возникает другая проблема - приложение зависает, если свернуть и развернуть Activity или перейти на другую Activity commit работает хорошо, но очень медленно. Я понимаю, что можно группировать put'ы и выполнять один commit после, в принципе так и разумно делать. Но...
Android Построение UI для Android приложения на C# Mono Форумчане хочу написать приложение для android на c# mono, не подскажете есть какие нибудь программки для построения интерфейса? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399616.html
Обновление данных адаптера Android
Здравствуйте. Помогите, кто сталкивался. Есть список, где в зависимости от значения свойства отображенного объекта подставляется лейаут: LayoutInflater inflater = ((Activity)context).getLayoutInflater(); if (app.isRead == 0) { row = inflater.inflate(layoutResID, parent, false); } else { row = inflater.inflate(layoutResID_is_read, parent, false); }В адаптере навешаны обработчики...
Нужен ваш совет. Игра или программа под Андроид Android
Мне в течении двух месяцев надо писать приложения под Андроид. Это должна быть или программа-виджет, которая: 1) определяет, где сейчас находится пользователь: дома, на работе, в другом помещении, на улице (здесь надо будет работать с GPS, Wi-Fi я так подозреваю) 2) в зависимости от результатов п.1 выдает пользователю набор ярлыков программ, которие установлени на телефоне, например для...
Android Нужно ли шифровать файлы данных на андроиде? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1399419.html
Программа использует массив строк, подгружаемых из файла res/values/strings.xml Сможет ли конечный пользователь получить доступ к данным из этого файла? Проще говоря, я не хочу, чтобы кто-то скопировал этот файл полностью, а получал из него данные посредством моей программы. Как вообще упаковываются файлы данных в конечный apk файл и где хранятся временные данные в момент работы программы на...
Android Как перенести из 3d max анимацию в приложении на андроиде? Единственное что приходит на ум сохранять в формате stl каждый кадр, но макросом это сделать не возможно. Может кто то знает как это делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
318 / 278 / 54
21.03.2015, 22:56     Вытащить из сайта определенную таблицу
dajver,
Цитата Сообщение от dajver Посмотреть сообщение
То есть спарсить страницу не выйдет?
как я уже писал опыта парсить у меня нет, но неразрешимых ситуаций нет
Цитата Сообщение от dajver Посмотреть сообщение
Оно генерирует новые айдишники каждый раз когда заходишь на сайт?
нет, айдишники всегда теже.
они просто динамически генерируются наверн

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование