Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что использовать для выхода из приложения? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отсутствует MultipartEntity в Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400725.html
Помогите!Почему у меня в Android Studio нет MultipartEntity?Возможно нужно подключить библиотеку Apache Mime4j,но я не знаю,как это правильно сделать.Заранее спасибо. А ещё,вроде файл .jar скачал.Но на картинке MultipartEntity зачёркнут.Что это значит? Я не знаю,как тут картинки постить.Поэтому прошу не банить,если что,а в личку объяснить.Вот ссылка на радикал(пробелы убрать).
Android Переход перелистыванием между Activity Изучением программирования под андроид занялся совсем недавно, и для начала решил написать простое приложение: 2 странички переход между которыми идет листанием, но напоролся на ошибку следующего рода... \manifests\full\debug\AndroidManifest.xml Error:(14, 24) No resource found that matches the given name (at 'label' with value '@string/about_title'). Error:Execution failed for task... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400719.html
Android Как прописать ссылки на сторонний ресурс через switch
Доброго времени суток. Я здесь новичок, поэтому не судите строго. Столкнулся с необходимостю в navigation grawer к каждому элементу меню присвоить ссылку на различные ресурсы. switch(position){ case 0: www.где-то там.com break; case 1: www.где-то там.com break;
Android Доступ к другим list_item из onItemClicked
Есть ListView, элемент -- list_item.xml(состоит только из CheckedTextView). Хочу при клике на один из итемов("Выбрать всё"), влиять на все остальные item'ы. Но при CheckedTextView checkTextView = (CheckedTextView) listView.getItemAtPosition(i); приложение крашиться. Как получить доступ?
Android Получение доступа к системным каталогам http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400480.html
Попытался вывести содержимое каталога дата с помощью следующего кода: File catalog=new File("/data/"); StringBuilder builder= new StringBuilder(); for(String s:catalog.list()) builder.append(s+"\n"); // Вывод в TextView
Android Соотношение Activity и layout Здравствуйте. Подскажите, будьте добры, по какому принципу создаются Activity? Объясню суть вопроса на элементарном примере. Есть несколько layout. На каждом по несколько кнопок, текстовых полей и т.п. Как корректно обрабатывать нажатие этих кнопок? Напрашивается вариант создания отдельного Activity-обработчика, к которому будут обращаться все layout. Т.е., отделить представление от... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergio131313
2 / 2 / 1
22.03.2015, 02:54  [ТС]     Что использовать для выхода из приложения?
так куда мне финишь вставить?
Java
1
2
3
4
protected void onDestroy() {
        super.onDestroy();
        finish();
} // что в таком случае передвать в параметрах чтобы он был видел в layout??
так?
или просто
Java
1
2
3
public void Finish(){
finish();
}

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование