Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Разработать программу, генерирующую n потоков в пуле потоков CLR Добрый вечер. Решил поделать старые лабораторные, которые мне уже давно нужно было сдавать, но встрял на одном задании: "Разработать программу, генерирующую n потоков в пуле потоков CLR. Каждый поток раз в 10 миллисекунд выводит свой идентификатор и номер шага". Насколько я понял, то каждый поток через 10 миллисекунд должен выводить свой номер и свой шаг. Я сделал так using System; using... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1400800.html C# Excel обработка событий change и selectionchange
задача такая: при изменении данных в какой либо ячейке - нарисовать цветную линию по всему листу. если использовать просто change (что по идее логично) - возникает рекурсия, потому что изменяю ячейку на томже листе. приходится пользовать селекшнчендж. Но на мой взгляд не совсем это верно, потому что надо именно на изменение значения в ячейке реагировать. куда курить?
C# Как сделать многопоточную авторизацию? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1400629.html
здравствуйте, скажите как в своей программе авторизоваться одновременно с нескольких аккаунтов?(каждый в своём потоке). допустим я хочу авторизоваться в вк(код авторизации есть) и есть 2 аккаунта, для каждого написан свой метод автороизации void Auth_()//первый аккаунт { //code } void Auth()//второй аккаунт {
C# Скомпилировать код в IL https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1400477.html
Здравствуйте! Кто знает, как скомпилировать *.cs исходник в VS? Пробовал использовать метод CodeCompiler.FromFile или CodeCompiler.CompileAssemblyFromFile , однако даже не могу их найти: Кстати в строке "CodeCompiler cc = (CodeCompiler)cdp.CreateCompiler();" без явного приведения типов не обойтись - выдает ошибку, хотя и не понятно почему. Как еще можно скомпилировать исходник? ...
C# Как грамотно отправить запрос на сервер и сразу же принять ответ?
ребят, делаю проект на конкурс, в пн сдавать, а не могу сделать одну фигню! 1) как грамотно отправить запрос на сервер и сразу же принять ответ?(metod:get, посылать переменную text(она равно 127.0.0.1:80/?blabla)) 2)как послать на серв массив байтов методом post 3)как принимать на серве post запросы Примечание:подкидывайте любые способы, времени нет Добавлено через 2 часа 37 минут ребят,...
C# Авторизация с любого почтовика https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1400323.html
Здравствуйте! В программе есть 2 строки и 1 кнопка. В первую строку ввожу e-mail во вторую пароль от него. Можно ли сделать так, что бы программа проверяла - верно введены данные или нет? При этом что-бы программа работала со всеми почтовиками - mail.ru, yandex, google и т.д. Если это реально сделать, то как? Заранее спасибо!
C# Как убрать при запуске приложения рамку фокуса на элементе https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1400203.html
Как убрать вот такое вот чудо при запуске программы ( на кнопке пуск - старт ) видно точечные окончания или как правильно это назвать?! вообщем не очень красиво смотрится с этим
Awesomium очистить куки C#
Проблема такая. Программа логинится в один аккаунт, выполняет в нем действие и выходит. После входит еще в один аккаунт и выполняет те же действия. Но после выхода из первого аккаунта, она не может войти во второй, так как поле "username" уже занято логином от первого аккаунта. То есть по идее нужно чистить куки после каждого выхода. Как это сделать? Версия awesomium 1.7.5 P.S. документацию...
C# Запрещенный символ в пути файла Здравствуйте! Пишу программу для загрузки музыки на свой плеер. Там долго объяснять зачем так, но в общем я создаю ярлыки, которые указывают на мою программу и передают два параметра. Вот так создается ярлык: public static void CreateShortcut(string shortcutName, string shortcutPath, string targetFileLocation, string arguments) { shortcutName =... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1399994.html C# Com-port, второй поток и таймаут Доброго времени суток! Читаю данные с порта следующим образом - в консоль выводит принятые данные (допустим, печатаю с клавиатуры - выводит по одной букве). Работаю с модемом. Посылаю ему команду и - хотелось бы узнать - как считать данные в строку data таким образом, чтобы они записывались не по одному символу, а целиком строка (допустим, получаю серийный номер модема), т.е. как-то нужно... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1399438.html
Передача сообщения другому окну C#
Доброго вечера всем!! Как можно передать сообщение копирования текста Ctrl+C в любое активное окно. Пытался сделать вот такой функцией, но она работает только в блокноте и то иногда. private static extern bool SetForegroundWindow(IntPtr hWnd);
C# Отправка сообщений через SMTP В программа работает но сообщения на мыло не приходят. В чем ошибка? Как ее исправить? using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using System.Windows.Forms;
1274 / 975 / 113
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,971
22.03.2015, 12:22 0

Проверка переменной делегата на null - C# - Ответ 7373211

22.03.2015, 12:22. Показов 2946. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

для начала используй Stopwatch вместо Datetime
во вторых выкладывай sln который можно просто открыть без лишней возни
в третьих если хочешь копать настолько глубоко смотри IL код

и вот еще пища для мозга Когда this == null

Вернуться к обсуждению:
Проверка переменной делегата на null C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.03.2015, 12:22
Готовые ответы и решения:

Проверка значения на null в БД
Добрый день. С помощью ODBC обращаюсь к СУБД MySQL. OdbcCom = new...

Проверка значений на null
Здравствуйте, столкнулся с таким вопросом. Есть база MSSQL, использую EF. Есть таблица с полями...

Чем отличается event от переменной делегата
using System; using System.Collections.Generic; using System.Text; namespace...

Разница лямбда выражения, делегата (\анонимного делегата), методом (\анонимных методов)
Всё просто: В чём отличия: лямбд, делегатов, анонимных делегатов, методов, анонимных методов? ...

4
22.03.2015, 12:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.03.2015, 12:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Отличие делегата от делегата с лямбда-выражением
Народ чем отличается Invoke(new Action(() => button2.IsEnabled = true)); от Invoke(new...

Проверка объекта на null
День добрый. Вылетает NullReferenceException в операторе Tool1 != null, хотя объект...

Значение null для bool переменной
Здоров всем, Есть переменная типа bool, которая при инициализации формы должна быть не true и...

LINQ запрос и проверка его на Null
Здравствуйте, полазил в интернете и ничего подобного не нашел, как проверять на нуль элементы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru