Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Titanium Studio. Что о ней скажете? - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Эмейл телефона http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1398963.html
Всем привет! Помогите разобраться в таких вопросах:что такое эмейл телефона?Как можно вычислить эмейл телефона(если знаеш номер сим карты)? Возможно какие то программы? И как можно вычислить эмейл телефона если в нём заменили сим карту?Возможно ли изменить эмейл телефона? Очень нужен ответ...
Программирование Создание мессенджера Доброе время суток. Есть идея написать кроссплатформенный мессенджер. Что-то на подобии hangouts, viber... Какую вы, специалисты, посоветуете для изучения и написание этого дела? и где эту литературу вообще найти? Есть знания java, javascript, php, html5, css3. Заранее спасибо за ответ! http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1395157.html
IPhone 5 Activation lock hacking Программирование
Сразу зайду с далека , я весьма начитаный студент сдвинутый на линухе , но в Украине тяжело найдти работу для программистов С++ ( не графика ) с опытом работы <= 5 лет , появилась возможность устроится в хорошую компанию и прилгашение не оффицеальное , тоесть у знакомого возникла проблема и при разговоре у владельца фирмы возьник интерес если я востоновлю iPhone5s то работа моя. Меня даже...
Программирование Игровой движок
Суть, мне нужен 2Д движок для игры, основная задача физический расчет балок\соединений, отклонений и т.д. перспектива разработки: андроид, но в идеале хотелось бы кросс-платформенное приложение) Кто-то может подсказать такой движок\среду? ибо самому писать с нуля конечно можно, но неохото) СПасибо заранее)
Программирование WebView, Button и ссылка на сайт http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1359268.html
Всем доброго времени суток. В общем, есть активити, которое содержит элемент webview,который загружает страницу удаленного сайта, задача такова. Необходимо после того как загрузилась, необходимо вывести на экран кнопку, которая будет в себе содержать ссылку <a href="#" id="***" onclick="show_c('***); return false;">****</a> Или же, необходим метод, который будет автоматически однократно...
Программирование Удаление файлов недельной давности Драствуйте всем!!! Столкнулса с такой проблемой, нужно на диске D в попке D:\Otdels\All\ удалять постоянно файлы которые были созданны больше семи дней назад Может скрипт какой для етого есть или программа специальная? помогите плиз... подробнее

Показать сообщение отдельно
Moon Speak
5 / 5 / 0
22.03.2015, 12:45  [ТС]
jenokizm,
Хорошая вещь.
А подробнее есть что сказать?

лучше юзай Apache Cordova в VS
Cordova? Знакомое слово. Только PhoneGap (основанный на Cordova) что-то со мной не дружит. Вот уже второй день бьюсь, пока только unsigned apk научился получать, который без рута не поставишь.

Подожди. Так Cordova можно использовать отдельно от PhoneGap, да еще и писать в Visual Studio?
А как ее прикрутить к VS? Не объяснишь по шагам?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование