Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Unable to Start Activity ComponentInfo - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Где хранит проекты Android Studio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400875.html
android studio где хранит проекты? Не могу найти папку, сама не запускается, посмотреть не могу( Добавлено через 17 минут все нашел! хранит не в документах а в пользователе( C:\Users\Admin\AndroidStudioProjects
Программирование Android Прокрутка текста в TextView без ScrollView В рантайме загружаю текст в TextView: String strFile = "Здесь длинная строка на 3000 символов"; MyTextView.setText(strFile); Объем текста примерно на 3-5 экранов. Так определены свойства TextView (скопировано из вроде как рабочих исходников): <TextView android:id="@+id/TextView_MyTextView" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400812.html
Программирование Android Что использовать для выхода из приложения?
Подскажите как правильнее ? Имеется кнопка Exit. По нажатию надо завершить приложение. Использовать метод с "finish(); и System.exit(0)" не рекомендуют на просторах. Как использовать в этом случае OnDestroy()? и что передавать ему в параметры чтобы он был виден ?
Отсутствует MultipartEntity в Android Studio Программирование Android
Помогите!Почему у меня в Android Studio нет MultipartEntity?Возможно нужно подключить библиотеку Apache Mime4j,но я не знаю,как это правильно сделать.Заранее спасибо. А ещё,вроде файл .jar скачал.Но на картинке MultipartEntity зачёркнут.Что это значит? Я не знаю,как тут картинки постить.Поэтому прошу не банить,если что,а в личку объяснить.Вот ссылка на радикал(пробелы убрать).
Программирование Android Переход перелистыванием между Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400719.html
Изучением программирования под андроид занялся совсем недавно, и для начала решил написать простое приложение: 2 странички переход между которыми идет листанием, но напоролся на ошибку следующего рода... \manifests\full\debug\AndroidManifest.xml Error:(14, 24) No resource found that matches the given name (at 'label' with value '@string/about_title'). Error:Execution failed for task...
Программирование Android Как прописать ссылки на сторонний ресурс через switch Доброго времени суток. Я здесь новичок, поэтому не судите строго. Столкнулся с необходимостю в navigation grawer к каждому элементу меню присвоить ссылку на различные ресурсы. switch(position){ case 0: www.где-то там.com break; case 1: www.где-то там.com break; подробнее

Показать сообщение отдельно
poy4eg
0 / 0 / 0
22.03.2015, 13:36  [ТС]     Unable to Start Activity ComponentInfo
действительно.. он то был, но забыл строчку
XML
1
android:id="@+id/main_layout"

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование