Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа на С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Переделать рабочий код http://www.cyberforum.ru/cpp/thread131239.html
Нужно изменить код программы. Она рабочая, но нужно, чтобы была прозрачной и отличалась от оригинала: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <dos.h> #include <fstream.h> #include <math.h> #include <process.h>
C++ Програма "Гра життя" Помогите написать программу "Игра жизнь" Место действия этой игры - «вселенная» - это плоскость, разделенная на ячейки. Каждая ячейка на этой поверхности может находиться в двух различных состояниях: быть живой или быть мертвой. Ячейка имеет восемь соседей. Распределение живых клеток в начале игры называется первым поколением. Каждое следующее поколение образуется на основе предыдущего по... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread131213.html
Регистрация участников C++
Регистрация участников конференции (массив) ОПИСАНИЕ При проведении конференций обычно регистрируют ее участников. Программа строит список всех прибывших на конференцию. Информация о каждом участнике вводится в диалоге по запросам программы. Можно вывести список всех участников конференции в отсортированном по алфавиту порядке. Выводится также список участников конференции, прибывших из...
C++ Работа с функциями языка С
Помогите пожалуйста кто чем может совсем не понимаю как сделать такое задание только начали изучать язык и уже такое задание буду очень благодарен за помощь! Задание.Сгенерировать массив целых случайных чисел. Диапазон значений и количество элементов массива задать как символьные константы. Написать функцию Poisk для двоичного поиска элемента в отсортиро¬ванном массиве. Функция должна...
C++ С++ (Работа с файлами) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread130643.html
Как по данному числу вывести текстовый файл в С++ ? ("Мне нужно что-бы программа при вводе числа от 0 до 9 выводила определённый текстовый документ информацию.") А изначально есть пяти или шестизначное число.Было бы лучше если-бы программа отделяла каждое число по отдельности и выводила файл...Учительница сказала что это лучше провернуть через структуры,но я немогу представить как это...
C++ Чтение архива RAR или ZIP (возможно с предварительно установленным паролем) Доброго всем времени суток! такая вот задача: создать программу чтения фаилов из архива (ZIP,RAR), установить пароль на архив, пароль для открытия вводится программно,без уведомления пользователя... с чего начать ваще незнаю.... я так думаю нужны ж какието средства хотябы чтоб просто открыть.... а вот с паролем ваще даж не представляю че делать) кто чем поможет?) подробнее

Показать сообщение отдельно
wowancoder
2 / 2 / 1
19.05.2010, 10:24     Программа на С++
какие мысли есть по этому поводу у тебя?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование