Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пост запрос обработка результата - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Objective c ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1400655.html
Помогите пожалуйста разобраться в чем ошибка ) #import <Foundation/Foundation.h> @interface complex: NSObject -(void) setReal: (double) a; -(void) setImaginary: (double) b; -(void) print; -(double) real;
Objective-C NSTableview hover эффект, Mac Ребят , привет, подскажите как сделать hover эффект? есть таблица, есть класс(объект) всё делегировал как положено(date source + delegate) заполняю таблицу программно, всё в порядке а как сделать hover хз, бьюсь бьюсь - ничего. Спасайте) при hover планирую отображать доп. кнопки и менять бг. P.S. делаю для mac http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1400633.html
Objective-C Прозрачный UIViewController
Всем привет хочу сделать поверх одного вьюконтролера другой с прозрачностью, выставил альфа каналы , убрал бекграунды, юзал такие варианты как setModalPresentationStyle:UIPresentationCurrentContext и т п, но получается что пока форма появляется (выдвигается снизу) она полупрозрачная - а потом становится непрозрачной... дайте код правильный)
Objective-C Скиньте исходники VK приложения
Нужен исходный код офф клиента VK, если такой имеется не могли бы скинуть ссылку где его найти. Исходник нужен чисто в учебных целях.
Objective-C Открытие второго контроллера после удачного POST запроса http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1394318.html
При старте программы у меня открывается loginWindowController, там я ввожу логин и пароль. После нажатия на кнопку войти отправляются два запроса, с помощью AFNetworking, для ввода двух паролей. Но я не могу понять, как сделать так, чтобы если оба пароля верны, то закрылся loginWindowController и открылся mainWindowController, где добавится WebView и загрузится сессия данных запросов. #import...
Objective-C Изменение TextField в CollectionView с использованием биндов Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми полями в Binding Inspector! Есть CollectionView и автосозданная Вьюшка. В эу вьюшку поместил лэйблы и картинки. Собственно лэйблы я научился доставать из контролера забиндив параметр value. скрывать и показывать картинки и лэйблы я научился забиндив параметр hidden, правда мне бы хотелось чтобы он скрывал не когда получает YES а наоборот. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
RootKeet
0 / 0 / 0

Пост запрос обработка результата - Objective-C

22.03.2015, 18:49. Просмотров 549. Ответов 1
Метки (Все метки)

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
- (void) connection:(NSURLConnection *)connection didReceiveResponse:(NSURLResponse *)response
{
    [_reciveData setLength:0];

}

- (void)connection:(NSURLConnection *)connection didReceiveData:(NSData *)data
{

[_reciveData appendData:data];
}

- (void)connection:(NSURLConnection *)connection didFailWithError:(NSError *)error {

}

- (void)connectionDidFinishLoading:(NSURLConnection *)connection {
   NSString * data = [[NSString alloc] initWithData:_reciveData encoding:NSUTF8StringEncoding];
   NSLog(@"%@",data);
}
Как получить саму дату, метод вызывается в другом классе....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование