Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NSTableview hover эффект, Mac - Objective-C

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Objective-C Прозрачный UIViewController http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1399378.html
Всем привет хочу сделать поверх одного вьюконтролера другой с прозрачностью, выставил альфа каналы , убрал бекграунды, юзал такие варианты как setModalPresentationStyle:UIPresentationCurrentContext и т п, но получается что пока форма появляется (выдвигается снизу) она полупрозрачная - а потом становится непрозрачной... дайте код правильный)
Objective-C Скиньте исходники VK приложения Нужен исходный код офф клиента VK, если такой имеется не могли бы скинуть ссылку где его найти. Исходник нужен чисто в учебных целях. http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1394582.html
Objective-C Открытие второго контроллера после удачного POST запроса
При старте программы у меня открывается loginWindowController, там я ввожу логин и пароль. После нажатия на кнопку войти отправляются два запроса, с помощью AFNetworking, для ввода двух паролей. Но я не могу понять, как сделать так, чтобы если оба пароля верны, то закрылся loginWindowController и открылся mainWindowController, где добавится WebView и загрузится сессия данных запросов. #import...
Objective-C Изменение TextField в CollectionView с использованием биндов
Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми полями в Binding Inspector! Есть CollectionView и автосозданная Вьюшка. В эу вьюшку поместил лэйблы и картинки. Собственно лэйблы я научился доставать из контролера забиндив параметр value. скрывать и показывать картинки и лэйблы я научился забиндив параметр hidden, правда мне бы хотелось чтобы он скрывал не когда получает YES а наоборот. ...
Objective-C Отображение изображения в итеме коллекции по условию http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1392341.html
Создал CollectionScrollView. В появившейся вьюшке добавил строчку и иконку все это привязал. Класс объекта вьюшки @property (assign) NSInteger value; @property (assign) BOOL show; в моем контроллере я пишу
Objective-C MMTabBarView закрытие вкладок Всем привет. Сделал веб браузер и с использованием MMTabBarView для создание вкладок как в хроме или сафари, но не могу до конца разобраться как добавить на возможность их закрытия. Получается так что если я открываю ссылку в новой в кладке, то закрыть нельзя. Хотя мне нужно немного хитрее сделать, что бы первая вкладка не закрывалась, а все остальные можно было бы закрыть. Суть в том что в... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
23.03.2015, 08:59     NSTableview hover эффект, Mac

Не по теме:

Создаете NSTrackingArea и делаете магию.

По теме: документация и примеры - ваше все.

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование