Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Падает скорость объектов на экране при нажатии - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание запроса у пользователя root права в приложении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400895.html
Пытаюсь написать небольшое backup приложение, которое обладает возможностью копировать все установленные приложения к определенную область памяти. Но для доступа к каталогу "data/data" и каталогу, хранящему кеш, необходимо иметь телефон с root правами, а так же запросить из приложения возможность доступа к системным каталогам. Как я понимаю требования на root доступ необходимо указать в...
Android Unable to Start Activity ComponentInfo Добрый день! Есть 2 активити, между ними переход слайдом.. на эмуляторе запускаю - все путем, на телефоне падает сразу... Судя по всему ошибка из-за планшетной ориентации.. тыкните пальцем в чем проблема и как ее решить please^^ MainActivity.java package by.dmitrysoprano.test; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.content.Context; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400893.html
Где хранит проекты Android Studio? Android
android studio где хранит проекты? Не могу найти папку, сама не запускается, посмотреть не могу( Добавлено через 17 минут все нашел! хранит не в документах а в пользователе( C:\Users\Admin\AndroidStudioProjects
Android Прокрутка текста в TextView без ScrollView
В рантайме загружаю текст в TextView: String strFile = "Здесь длинная строка на 3000 символов"; MyTextView.setText(strFile); Объем текста примерно на 3-5 экранов. Так определены свойства TextView (скопировано из вроде как рабочих исходников): <TextView android:id="@+id/TextView_MyTextView" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" ...
Android Что использовать для выхода из приложения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1400790.html
Подскажите как правильнее ? Имеется кнопка Exit. По нажатию надо завершить приложение. Использовать метод с "finish(); и System.exit(0)" не рекомендуют на просторах. Как использовать в этом случае OnDestroy()? и что передавать ему в параметры чтобы он был виден ?
Android Отсутствует MultipartEntity в Android Studio Помогите!Почему у меня в Android Studio нет MultipartEntity?Возможно нужно подключить библиотеку Apache Mime4j,но я не знаю,как это правильно сделать.Заранее спасибо. А ещё,вроде файл .jar скачал.Но на картинке MultipartEntity зачёркнут.Что это значит? Я не знаю,как тут картинки постить.Поэтому прошу не банить,если что,а в личку объяснить.Вот ссылка на радикал(пробелы убрать). подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2236 / 1809 / 563
Завершенные тесты: 1
23.03.2015, 16:39     Падает скорость объектов на экране при нажатии
вот для интереса, сразу перед этой строкой
Java
1
Iterator<Enemy> i = enemy.iterator();
попробуй выводить что-нибудь в консоль, любой символ или строчку
а потом посмотри сколько раз он его выведет при касании экрана

если я правильно прочитал код - там рекурсия получается, что бы понять почему тормозит надо сначала распутать эту бороду в коде

если там нет рекурсии то я очень извиняюсь, нуб и опозорился

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование