Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать параметр из одной активити в другую - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не запускаются Фрагменты из ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1401857.html
Привет всем зашедшим) В общем делаю перелистываемые вкладки(Sliding Tabs), и не могу никак решить проблему с не появлением фрагментов. Есть MainActivity protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); mNavigationDrawerFragment = (NavigationDrawerFragment) ...
Android Idea Intellij 12. Как импортировать библиотеку взятую с github? Хочу к проекту добавить библиотеку взятую с github, но не пойму как это сделать. jar-библиотеки добавлять умею, а тут папка с кодом, jar-файлов нет (возможно плохо искал). Как ее добавить? Уверен, что здесь есть люди знающие и умеющие это делать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1401712.html
Android Как правильно настроить Genymotion и где потом искать файлы базы данных?
Здравствуйте. В проекте нужно создать базу данных. Как правильно настроить Genymotion и где потом искать файлы этой базы данных в файловой системе эмулятора? Спасибо.
Android Небольшой пример, который рисует 20 черных точек в случайных местах
Здравствуйте, хочу попробовать сделать небольшое приложение для андроида на шарпе с использованием xamarin, но никак не могу начать, так как не знаю каким образом можно выводить постоянно обновляющиеся изображения (для игры). Что для этого используется: Image или DrawingArea? Можете привести небольшой пример, который рисует например 20 черных точек в рандомных местах.
Android Как передать в функцию название массива в который будут грузиться данные из файла? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1401434.html
Шесть файлов с данными, нужно загрузить каждый в отдельный массив. Вызываю функцию, указываю из какого файла в какой массив загрузить. Он меня не понимает. Error:(144, 1) error: class, interface, or enum expected import java.io.File; import java.io.FileNotFoundException; import java.util.ArrayList; import java.util.Scanner;
Android Передать номер из EditText в условие Всем привет! Есть приложение в котором в EditText вводим номер и осуществляем звонок. С этим все хорошо. Код ниже. public class MainActivity extends Activity { EditText callNumber; Button button_zapros; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.primary); callNumber = (EditText)... подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
213 / 213 / 21
Записей в блоге: 2
23.03.2015, 20:04     Передать параметр из одной активити в другую
Тамика, Значит я был не прав на счет конструктора.)
Цитата Сообщение от Тамика Посмотреть сообщение
И еще вопрос по поводу строчки.
Ну это уже фантазия!

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование