Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android NDK. Как пользоваться? Когда стоит использовать его вместо Android SDK? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Ругается на метод append(); ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402095.html
Приветствую! есть класс: public class MainActivity extends ActionBarActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main);
Android Не вызывается переопределенный onBackPressed(); Добрый всем! есть такой код: public void onBackPressed() { new AlertDialog.Builder(this) .setTitle("Выход из приложения") .setMessage("Вы действительно хотите выйти?") .setNegativeButton(android.R.string.no, null) .setPositiveButton(android.R.string.yes, new OnClickListener() { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402065.html
Android Передать параметр из одной активити в другую
Всем привет, дорогие форумчане! Прошлый раз мне любезно помогли здесь, мне понравилось. Так что снова обращаюсь за помощью.:D Есть у меня одна активити, в которой две текстВью и на каждую повешен листенер. И в зависимости от того, на какую вью я нажму, мне нужно передать определенный символ во вторую активити... Как это можно реализовать? Если можно вообще. Заранее спасибо...:)
Не запускаются Фрагменты из ViewPager Android
Привет всем зашедшим) В общем делаю перелистываемые вкладки(Sliding Tabs), и не могу никак решить проблему с не появлением фрагментов. Есть MainActivity protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); mNavigationDrawerFragment = (NavigationDrawerFragment) ...
Android Idea Intellij 12. Как импортировать библиотеку взятую с github? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1401712.html
Хочу к проекту добавить библиотеку взятую с github, но не пойму как это сделать. jar-библиотеки добавлять умею, а тут папка с кодом, jar-файлов нет (возможно плохо искал). Как ее добавить? Уверен, что здесь есть люди знающие и умеющие это делать.
Android Как правильно настроить Genymotion и где потом искать файлы базы данных? Здравствуйте. В проекте нужно создать базу данных. Как правильно настроить Genymotion и где потом искать файлы этой базы данных в файловой системе эмулятора? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
не спать!
1876 / 1610 / 497
Завершенные тесты: 1
23.03.2015, 20:13     Android NDK. Как пользоваться? Когда стоит использовать его вместо Android SDK?
Ну ты же не можешь запретить мне задавать встречные вопросы, верно?
Ты занервничал потому что ответ на твой вопрос очевиден и ответ на него находится за минуту.

Мне хочется понять, что движет людьми, которые задают такое вопросы. Любопытно, ничего не могу с собой поделать.

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование