Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание Activity, которая запускается только при первом запуске - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Из EditText передать int массив http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402304.html
Добрый вечер! нужно считать из EditText цифры, и передать каждое число как отдельный индекс массив с 0 до n. Потом вывести на текствью объект класса в котором есть стринговая перегрузка..помогите пожалуйста. package com.example.myapp; import android.app.Activity; import android.app.AlertDialog; import android.content.DialogInterface; import android.os.Bundle; import...
Android Android NDK. Как пользоваться? Когда стоит использовать его вместо Android SDK? Можно ли писать в нем готовые приложения Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402145.html
Ругается на метод append(); ? Android
Приветствую! есть класс: public class MainActivity extends ActionBarActivity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main);
Не вызывается переопределенный onBackPressed(); Android
Добрый всем! есть такой код: public void onBackPressed() { new AlertDialog.Builder(this) .setTitle("Выход из приложения") .setMessage("Вы действительно хотите выйти?") .setNegativeButton(android.R.string.no, null) .setPositiveButton(android.R.string.yes, new OnClickListener() {
Android Передать параметр из одной активити в другую http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402000.html
Всем привет, дорогие форумчане! Прошлый раз мне любезно помогли здесь, мне понравилось. Так что снова обращаюсь за помощью.:D Есть у меня одна активити, в которой две текстВью и на каждую повешен листенер. И в зависимости от того, на какую вью я нажму, мне нужно передать определенный символ во вторую активити... Как это можно реализовать? Если можно вообще. Заранее спасибо...:)
Android Не запускаются Фрагменты из ViewPager Привет всем зашедшим) В общем делаю перелистываемые вкладки(Sliding Tabs), и не могу никак решить проблему с не появлением фрагментов. Есть MainActivity protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); mNavigationDrawerFragment = (NavigationDrawerFragment) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
297 / 194 / 21
23.03.2015, 23:13     Создание Activity, которая запускается только при первом запуске
Объявить переменную "флаг", сохранять и проверять состояние. Если допустим, значение флага - 1, не запускаем активность, если значение "флага" -0, запускаем. Состояние сохраняем в shared preference.
Но только все равно, сначала, запустим MainActivity, а уж по верх оной - вашу "одноразовую".

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование