Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение localsettings в фоне wp8.1 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone AppBarButton не могу изменить цвет границы. Буду благодарен ) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1398636.html
BorderBrush и все такое не работает, даже если я задал ему другой цвет... Подскажите почему? С ув форумчанин )
Windows Phone Генерация звука по нужной частоте Здравствуйте, как возможно реализовать генерацию звука по нужной частоте для приложений Windows Phone? Условно говоря, есть две кнопки, жмём на первую, начинает играть звук с частотой 329 Гц, жмём на вторую, и частота звука становится 494 Гц. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1397706.html
Форма для отправки текста Windows Phone
С помощью каких элементов лучше и удобнее реализовать ввод произвольного текста в Windows Phone 7? (именно в 7ке) Пробовал через TextBox, работает, но хотелось бы узнать про другие, более удобные и удачные способы
Windows Phone Сохранение данных
Как сохранить строковую переменную после закрытия приложения в универсальном приложении.
Windows Phone Работа с кроссплатформой http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1392413.html
Вообщем-то понятия не имею, как правильно работать с кроссплатформой. В Shared создаю классы, этими классами могу работать на двух платформах, но, что если мне нужно в этих классах программно создавать компоненты, а компоненты на платформах абсолютно разного размера должны быть. Выходит, что я создаю 2 раза одни и те же компоненты в одном классе, для каждой платформы, а это, как я понимаю будет...
Windows Phone Как преобразовать строку в Color Как преобразовать строку в Color(Windows.UI.color): String color = "FFFFFF"; TxtBl1.Foreground = new SolidColorBrush(color); //выдает ошибку подробнее

Показать сообщение отдельно
lehkap
0 / 0 / 0

Изменение localsettings в фоне wp8.1 - Windows Phone

25.03.2015, 08:10. Просмотров 424. Ответов 0
Метки (Все метки)

Делаю приложение, которое в фоне должно изменять содержимое localsettings, фоновая задача читает значения но не изменяет, при этом не выдает никакой ошибки. Вот код фоновой задачи:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
namespace TestTask
    {
        public sealed class Task :IBackgroundTask
        {
            public void Run(IBackgroundTaskInstance taskInstance)
            {
                BackgroundTaskDeferral _deferral = taskInstance.GetDeferral();
                var storage = Windows.Storage.ApplicationData.Current.LocalSettings;
                int i = (int)storage.Values["var"];
                i++;

storage.Values["var"] = i;

_deferral.Complete();
            }
        }
    }
Может есть какое-нибудь другое решение, чтобы реализовать изменение данных приложения из фона?

Добавлено через 21 час 41 минуту
Проблема решена. Были косяки в коде типа опечаток в названиях переменных. Так же, телефон иногда сам отключает фоновые задачи у некоторых приложений - считает, что фоновых задач слишком много. Тогда нужно в настройках экономии заряда разрешить фоновые задачи для вашего приложения. И в моем случае перед развертыванием приложения на телефоне, потребовалось удалить предыдущую версию и перезагрузить телефон.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование