С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибка при использовании фонарика - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Билд под разные версии андроида http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402867.html
Уважаемые, подскажите. Работаю в android studio. Имеется приложение в его настройках указываю complite sdk Version 5.0, но в списке еще есть разные версии (например API 15 4.0.3). Если я выбираю эту...
Программирование Android Не работает MediaRecorder try { Log.d("LOG_TAG", "Start record" + fileName); releaseRecorder(); mediaRecorder = new MediaRecorder(); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402725.html
Программирование Android Запись в память телефона из сервиса
Нужно через сервис сохранить файл в память телефона в директорию. Делаю так: if (!Environment.getExternalStorageState().equals( Environment.MEDIA_MOUNTED)) { ...
Программирование Android Какой метод срабатывает при повторном показе фрагмента
Доброго... Имею несколько фрагментов, работаю с ними так: if (fragmentManager.findFragmentByTag(String.valueOf(idQuestion)) != null){ fragment =...
Программирование Android Password dialog and Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402590.html
Есть приложение, которое хотелось бы защитить. При первом запуске необходимо предоставить пользователю возможность задать пароль. (поле пароля и поле повторения). При последующем входе нужно...
Программирование Android Распознать 1 звук Мне нужно создать приложение, которое может опознать звук(который я туда добавлю). Как это сделать? и в каком виде туда "добавить звук". Звук - это не голос(который всегда звучит по разному), моим... подробнее

Показать сообщение отдельно
turok09
0 / 0 / 0

Ошибка при использовании фонарика - Программирование Android

24.03.2015, 17:03. Просмотров 317. Ответов 1
Метки (Все метки)

У меня есть фонарик в приложении, реализованный с помощью Switch. При использовании фонарика все работает нормально, а если не включать фонарик (просто пользоваться приложением) и выйти из приложения, то пишет: "Приложение остановлено". Не знаю в чем проблема. Ниже приведен код из MainActivity:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
private Switch mSwitch;
private Camera camera;

mSwitch = (Switch) findViewById(R.id.switch_light);
    mSwitch.setOnCheckedChangeListener(new CompoundButton.OnCheckedChangeListener() {

@Override
    public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, boolean isChecked) {
        if (camera == null) {
            camera = Camera.open();
        }
        Camera.Parameters parameters = camera.getParameters();
        if (!isChecked) {
            parameters.setFlashMode(Camera.Parameters.FLASH_MODE_OFF);
        } else {
            parameters.setFlashMode(Camera.Parameters.FLASH_MODE_TORCH);
        }
        camera.setParameters(parameters);
        camera.startPreview();
      }
   });
 }

@Override
   public void onDestroy() {
   camera.release();
   super.onDestroy();

}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование