Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при использовании фонарика - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Билд под разные версии андроида http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402867.html
Уважаемые, подскажите. Работаю в android studio. Имеется приложение в его настройках указываю complite sdk Version 5.0, но в списке еще есть разные версии (например API 15 4.0.3). Если я выбираю эту версию то в файл: ...\app\build\intermediates\exploded-aar\com.android.support\appcompat-v7\21.0.3\res\values-v21\values.xml выдает в каждом стиле ошибку. Что нужно изменить в проекте ? Еще надпись...
Программирование Android Не работает MediaRecorder try { Log.d("LOG_TAG", "Start record" + fileName); releaseRecorder(); mediaRecorder = new MediaRecorder(); mediaRecorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.VOICE_CALL); mediaRecorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.MPEG_4); mediaRecorder.setAudioEncoder(MediaRecorder.AudioEncoder.AMR_NB); ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402725.html
Программирование Android Запись в память телефона из сервиса
Нужно через сервис сохранить файл в память телефона в директорию. Делаю так: if (!Environment.getExternalStorageState().equals( Environment.MEDIA_MOUNTED)) { Log.d(LOG_TAG, "SD-карта не доступна: " + Environment.getExternalStorageState()); fileName = Environment.getDataDirectory() + "/test/"; } else {
Программирование Android Какой метод срабатывает при повторном показе фрагмента
Доброго... Имею несколько фрагментов, работаю с ними так: if (fragmentManager.findFragmentByTag(String.valueOf(idQuestion)) != null){ fragment = fragmentManager.findFragmentByTag(String.valueOf(idQuestion)); fragmentManager = getSupportFragmentManager(); fragmentTransaction = fragmentManager.beginTransaction(); ...
Программирование Android Password dialog and Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1402590.html
Есть приложение, которое хотелось бы защитить. При первом запуске необходимо предоставить пользователю возможность задать пароль. (поле пароля и поле повторения). При последующем входе нужно вывести лишь диалог ввода пароля. Если пароль введен правильно, то отобразить Activity. Не совсем понятно как запустить процесс определения состояния пароля без запуска Activity. Если это делать в...
Программирование Android Распознать 1 звук Мне нужно создать приложение, которое может опознать звук(который я туда добавлю). Как это сделать? и в каком виде туда "добавить звук". Звук - это не голос(который всегда звучит по разному), моим звуком будет отрывок песни, и потом, когда я его буду проигрывать - то приложение должно сравнить и подать сигнал, что есть сходство. Как это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
turok09
0 / 0 / 0

Ошибка при использовании фонарика - Программирование Android

24.03.2015, 17:03. Просмотров 294. Ответов 1
Метки (Все метки)

У меня есть фонарик в приложении, реализованный с помощью Switch. При использовании фонарика все работает нормально, а если не включать фонарик (просто пользоваться приложением) и выйти из приложения, то пишет: "Приложение остановлено". Не знаю в чем проблема. Ниже приведен код из MainActivity:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
private Switch mSwitch;
private Camera camera;

mSwitch = (Switch) findViewById(R.id.switch_light);
    mSwitch.setOnCheckedChangeListener(new CompoundButton.OnCheckedChangeListener() {

@Override
    public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, boolean isChecked) {
        if (camera == null) {
            camera = Camera.open();
        }
        Camera.Parameters parameters = camera.getParameters();
        if (!isChecked) {
            parameters.setFlashMode(Camera.Parameters.FLASH_MODE_OFF);
        } else {
            parameters.setFlashMode(Camera.Parameters.FLASH_MODE_TORCH);
        }
        camera.setParameters(parameters);
        camera.startPreview();
      }
   });
 }

@Override
   public void onDestroy() {
   camera.release();
   super.onDestroy();

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование