Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как масштабировать нарисованное на холсте по размеру экрана? android.graphics.Canvas https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1403323.html
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Изучаю рисование на андроид. Допустим, я что-то нарисовал, а нарисованное вышло за пределы экрана устройства. Как мне сделать так, чтобы нарисованное отмасштабировалось по размеру экрана? А лучше, чтобы можно было "двигать" экран и таким образом увидеть ту часть рисунка, что вышла за пределы экрана. И можно ли вообще увеличивать и уменьшать...
Графика, анимация в приложении Программирование Android
Я новичек в этом деле. ) Поскажите куда копать и что использовать лучше всего. Допустим я хочу нарисовать животное в центре экрана(котэ например). Затем хочу сделать из него анимацию для фоновой заливки активити. Для примера - сделать его лапы движущимися(хотя бы примитивным образом, как на шарнирных соединениях)... Я так понимаю использовать тут надо векторную графику. Подскажите какие...
Программирование Android В каких случаях, по вашему, C++ (NDK) лучше, чем Java (SDK)? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1403155.html
Можно ли готовое приложение Android написать в одном лишь NDK?
Программирование Android Подскажите тему для диплома https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1403015.html
Всем привет. Сразу прошу не кидать камни в мой огород. Нужна помощь, написать приложение под ОС Android для дипломной работы. Уровень знаний невысокий, так как только вторую неделю изучаю(да, вот так вот я решила сделать, что диплом хочу связать с андроидом). Специальность "Прикладная информатика", техникум. Есть время, возможности и желание изучить доскональнее эту тему. Подскажите идею для...
Где находится файл .apk в Android Studio? Программирование Android
Где находится файл .apk проекта в android studio? И какое у него будет имя?
Программирование Android Avoidxfermode искажает цвет дано : рисую на surfaceview. загружаю pix (RGBA8888) оборачиваю в canvas и рисую прямо на нем. Также использую AvoidXfermode. surfaceholder pixelformat ставлю TRANSLUCENT. pix у меня png. проблема : на устройствах API>17 все нормально, все так как я ожидал. на устройствах API<=17 AVOIDXFERMODE работает правильно, но цвет кисти которым я нарисовал искажается. голову сломал уже. помогите... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1402922.html
Программирование Android Ошибка при использовании фонарика У меня есть фонарик в приложении, реализованный с помощью Switch. При использовании фонарика все работает нормально, а если не включать фонарик (просто пользоваться приложением) и выйти из приложения, то пишет: "Приложение остановлено". Не знаю в чем проблема. Ниже приведен код из MainActivity: private Switch mSwitch; private Camera camera; mSwitch = (Switch)... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1402886.html Билд под разные версии андроида Программирование Android
Уважаемые, подскажите. Работаю в android studio. Имеется приложение в его настройках указываю complite sdk Version 5.0, но в списке еще есть разные версии (например API 15 4.0.3). Если я выбираю эту версию то в файл: ...\app\build\intermediates\exploded-aar\com.android.support\appcompat-v7\21.0.3\res\values-v21\values.xml выдает в каждом стиле ошибку. Что нужно изменить в проекте ? Еще надпись...
Программирование Android Не работает MediaRecorder https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1402725.html
try { Log.d("LOG_TAG", "Start record" + fileName); releaseRecorder(); mediaRecorder = new MediaRecorder(); mediaRecorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.VOICE_CALL); mediaRecorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.MPEG_4); mediaRecorder.setAudioEncoder(MediaRecorder.AudioEncoder.AMR_NB); ...
Программирование Android Запись в память телефона из сервиса Нужно через сервис сохранить файл в память телефона в директорию. Делаю так: if (!Environment.getExternalStorageState().equals( Environment.MEDIA_MOUNTED)) { Log.d(LOG_TAG, "SD-карта не доступна: " + Environment.getExternalStorageState()); fileName = Environment.getDataDirectory() + "/test/"; } else { https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1402696.html
Программирование Android Какой метод срабатывает при повторном показе фрагмента
Доброго... Имею несколько фрагментов, работаю с ними так: if (fragmentManager.findFragmentByTag(String.valueOf(idQuestion)) != null){ fragment = fragmentManager.findFragmentByTag(String.valueOf(idQuestion)); fragmentManager = getSupportFragmentManager(); fragmentTransaction = fragmentManager.beginTransaction(); ...
Программирование Android Password dialog and Activity Есть приложение, которое хотелось бы защитить. При первом запуске необходимо предоставить пользователю возможность задать пароль. (поле пароля и поле повторения). При последующем в
2 / 2 / 1
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 119
0

Как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки ToggleButton? - Программирование Android - Ответ 7385779

25.03.2015, 08:29. Показов 437. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет,у меня такой вопрос как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки togglebutton,чтоб вкл и выкл на кнопки были ,смысл такой ,есть два массива с картинками в выключенном режиме один массив в включенном втрой массив картинок,как это можно сделать?

Вернуться к обсуждению:
Как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки ToggleButton? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.03.2015, 08:29
Готовые ответы и решения:

ListView, ToggleButton, SQLite, CursorAdapter. Как найти idItem в ListView, где была нажата ToggleButton?
Добрый день. Затрудняюсь понять один момент: У меня есть ListView, который заполнен Items. ...

Как сделать что бы столбец GridView не отображался, но при этом данные в него подгружались и их можно было использовать?
Здравствуйте! Есть GridView, в котором должен быть столбец информация которого нужна для работы...

Передать объект из BaseAdapter по нажатию кнопки в другое activity через
Здравствуйте, помогите со следующей задачей: Есть объект с ценой и наименованием, описание провожу...

Формы: Можно ли сразу всем сделать, или надо прорисовывать кнопки "ручками" для каждой
Здравствуйте! Подскажите &quot;хитрость&quot; (если есть) управления сразу всеми формами. Скажем есть 40...

0
25.03.2015, 08:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.03.2015, 08:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Какое событие следует отлавливать при нажатии кнопки (ToggleButton)?
Есть на форме группа одинаковых контролов. В данном случае ToggleButton. Их там больше 150 штук на...

Нужно сделать переход или как анимацию кнопки
Хочу сделать анимацию кнопки. Не знаю какой компонент взять, можно ли на Timage, TBitBtn? К примеру...

Gradient или как сделать теневые границы у кнопки
Привет всем, я создаю тестовое приложение под Android и у меня образовался вопрос по дизайну: как...

Как можно сделать, нажатием кнопки обнулить данные только с одного поля?
Уважаемые подскажите пожалуйста ,как можно сделать, нажатием кнопки обнулить данные только с одного...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru