Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что будет актуальным и востребовательным в 2020г? Веб программирование или android/ios разработчик? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Improve Core Data skills http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1401830.html
Привет всем. Как-то так печально у меня складывался рабочий опыт, что с CoreData особо проектов и не было. А если и было (две штуки), то в одном уже все было запилено до меня, а в другом юзался Magical Record, да и то, структура была минимальной. А хочется быть готовым к потенциальному Проекту, где CoreData будет монументально возвышаться и требовать от меня умений ее готовить. Кто-то...
Программирование iOS Экран загрузки, мобильное приложение iOS/Android Здравствуйте! Подскажите, экран загрузки приложения, хочу сделать анимацию (gif, apng, mng) при загрузки приложения для iOS/Android. Будет ли это работать, какие есть решения? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1400919.html
Программирование iOS Участие в Enterprise и продление личного аккаунта
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: Мой аккаунт разработчика включен в две Enterprise программы - одного из заказчиков, и корпоративной, компании, где я работаю. Через пару недель мой личный аккаунт потребует внести очередные 99$ за годовое пользование, и я попытался понять - надо ли мне его, по сути, продлевать, если я уже состою в чьем-то Enterprise? Своих личных...
Программирование iOS Приложение, основанное на браузере
Возникла необходимость сделать клиент-приложение под adnroid, ios и win phone. Сроки ограничены, так что изучать разработку под яблоко и виндовс фон нет возможность ( с андроидом немного знаком). Поэтому решил сделать решение, основанное на html + js+css, тем более, что там ничего сложно не намечается. Как можно сделать подобное для яблока, учитывая что у меня нет никакой продукции apple, значит...
Программирование iOS Не отображается ToolBar http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1390845.html
Всем добрый день! Делаю приложение (single view) и вот на вьюху я вынес ToolBar, а на него соответственно кнопочки нужные. Так вот, при компиляции этот Тул бар не отображается на эмуляторе айфона... Его просто нет..что я пропустил? Добавлено через 46 минут Все, решил проблему. Все отображается, просто за пределами экрана..
Программирование iOS Core Data проверка уникальности записи Добрый вечер! Вливаюсь в CoreData потихоньку, почти все понятно, кроме вот чего: не могу до конца понять, как работает проверка данных. Пример: есть таблица (справочник) Colors, в которой одно поле - color (string). Данные в этом поле должны быть уникальны. Во время проектирования модели (xcdatamodel) возможности задать такого свойства нет (пришлось смириться с этим). Ок, тогда создаю класс... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
25.03.2015, 08:38     Что будет актуальным и востребовательным в 2020г? Веб программирование или android/ios разработчик?
dimboc4, устройтесь сейчас на частичные 3-4 часа. В 2020 году вы точно будете знать то, что будет востребованно. Рекомендация из реального опыта.
Устройтесь "на любое". Разработчиком на питоне например. И работайте бесплатно(Ну или за печенье и обеды) первые пол года.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование