Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в Android Studio, связанная с java - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Анимированная отрисовка символа http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1403785.html
Всем добрые день! Хоть и здоровалась уже.:) Такой вопросец. Есть канвас. Хочу сделать отрисовку символа на нём. Но не просто отрисовку, а анимированую. Будто кто-то рисует по канве. На стековерфлоу нашла код, который у всех работает(судя по комментариям)! А у меня нет... Помогите, пожалуйста. Код вьюхи. public class MyView extends View { int framesPerSecond = 60; long...
Android Загрузка изображений из интернета на реальном устройстве По мотивам одной книжки написал такую вот программу, которая загружает и показывает изображение из интернета: public class MainActivity extends ActionBarActivity { private static final String DEBUG_TAG = "TestBitmapURL"; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1403783.html
Приложение на Android (дипломный проект) Android
Всем доброго времени суток! Друзья, помогите с идеей приложения под Android. Предыдущую тему диплома запороли,теперь в свободном плавание, есть знания и не большой опыт в программировании на java. Какое приложение можно создать, достойное для дипломного проекта?Всем спасибо за внимание.
Android Растянуть TableLayout на всю часть родителя
Всех приветствую, котятки! На повестке дня снова вопрос... Мучаюсь здесь с TableLayout, но всё никак не могу растянуть его на всю часть парента. Помогите, пожалуйста! Такой вот кодец. gameSquare = new TableLayout(this); gameSquare.setBackgroundColor(Color.BLUE); for (int i = 0; i < rows; ++i) { TableRow row = new TableRow(this); for (int j = 0; j...
Android Как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки ToggleButton? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1403359.html
Всем привет,у меня такой вопрос как можно сделать в Gridview или BaseAdapter кнопки togglebutton,чтоб вкл и выкл на кнопки были ,смысл такой ,есть два массива с картинками в выключенном режиме один массив в включенном втрой массив картинок,как это можно сделать?
Android Как масштабировать нарисованное на холсте по размеру экрана? android.graphics.Canvas Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Изучаю рисование на андроид. Допустим, я что-то нарисовал, а нарисованное вышло за пределы экрана устройства. Как мне сделать так, чтобы нарисованное отмасштабировалось по размеру экрана? А лучше, чтобы можно было "двигать" экран и таким образом увидеть ту часть рисунка, что вышла за пределы экрана. И можно ли вообще увеличивать и уменьшать... подробнее

Показать сообщение отдельно
SkN[i]lpl[e][r]
3 / 3 / 0

Ошибка в Android Studio, связанная с java - Android

25.03.2015, 17:47. Просмотров 1220. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток! У меня при компилировании проекта выходит ошибка :
Error:Execution failed for task ':app:dexDebug'.
> com.android.ide.common.process.ProcessException: org.gradle.process.internal.ExecException: Process 'command 'C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_20\bin\java.exe'' finished with non-zero exit value 2
Думал из-за подключенных библиотек к проекту, но даже убрав из настроек gradle все библиотеки все равно выходит эта ошибка.

вот gradle
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
apply plugin: 'com.android.application'

android {
    compileSdkVersion 21
    buildToolsVersion "21.1.2"

defaultConfig {
        applicationId "com.example.geo"
        minSdkVersion 8
        targetSdkVersion 21
        versionCode 1
        versionName "1.0"
    }
    buildTypes {
        release {
            minifyEnabled false
            proguardFiles getDefaultProguardFile('proguard-android.txt'), 'proguard-rules.pro'
        }
    }
}

dependencies {
    compile fileTree(include: ['*.jar'], dir: 'libs')
    compile files('libs/graphhopper-0.4-SNAPSHOT.jar')
    compile files('libs/androidsvg-1.2.2-beta-1.jar')
    compile files('libs/osmdroid-android-4.3.jar')
    compile files('libs/android-support-v4.jar')
    compile files('libs/kxml2-2.3.0.jar')
    compile files('libs/mapsforge-map-0.3.1-SNAPSHOT-jar-with-dependencies.jar')
    compile files('libs/slf4j-android-1.5.8.jar')
    compile files('libs/slf4j-android-1.7.10.jar')
    compile files('libs/slf4j-api-1.7.10.jar')
    compile files('libs/trove4j-3.0.3.jar')
}
Добавлено через 19 минут
Проблема решена!
В моем случае проблемой являлась старая версия библиотеки slf4j-android. Я ее удалил из проекта и из записей в gradle и все заработало.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование