Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как сделать, чтобы скрол работал во все стороны? - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Фокус на NSTextField http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1404637.html
есть NSView внутри картинка лэйбл и текстфилд соответственно кликая 2 раза по картинке я показываю текст филд и беру её в фокус ; //либо ; есть айбиэкшин от текст филда, по...
Objective-C Вставка объектов в титульник программы Такая проблема хочу нормаль реализовать вставку своих объектов (кнопок или картинок) в строку где расположен титульник и кнопки закрыть, развернуть и свернуть. я реализую это так: 1. ставлю.... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1403622.html
Objective-C Работа с "вкладками" в самодельном браузере
Помогите разобраться, не могу уже понять куда копать. В общем ситуация такая, когда открываю ссылку в новой вкладке все ок. Потому закрываю ее и открываю другую ссылку, она тоже открывается но...
Сделать собственный алерт Objective-C
Помогите пожалуйста сделать алерт... что не пробовал на него просто не действует, он либо базовый либо никакой(( нашел даже код в котором человек уже менял алерт - но у меня он отображается...
Objective-C Пост запрос обработка результата http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1401331.html
- (void) connection:(NSURLConnection *)connection didReceiveResponse:(NSURLResponse *)response { ; } - (void)connection:(NSURLConnection *)connection didReceiveData:(NSData *)data {...
Objective-C Objective c ошибка в коде Помогите пожалуйста разобраться в чем ошибка ) #import <Foundation/Foundation.h> @interface complex: NSObject -(void) setReal: (double) a; -(void) setImaginary: (double) b; -(void) print;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Woddi
0 / 0 / 0

Как сделать, чтобы скрол работал во все стороны? - Objective-C

26.03.2015, 18:02. Просмотров 640. Ответов 1
Метки (Все метки)

как сделать так чтобы скрол работал во все стороны? пытался так, но так только в 2 стороны...
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
int x = self.view.frame.size.width;
int y = self.view.frame.size.height;
UIScrollView *scrollView = [*[UIScrollView alloc]initWithFrame:CGRectMake(0,0,x, y)];
UIView * view = [*[UIView alloc]initWithFrame:CGRectMake(0, 0, x, y)];
UILabel * label = [*[UILabel alloc]initWithFrame:CGRectMake(50, 40, 50, 500)];

scrollView.backgroundColor = [UIColor greenColor];
label.backgroundColor = [UIColor purpleColor];
view.backgroundColor = [UIColor blueColor];
[scrollView setBounces:YES];
[scrollView setAlwaysBounceHorizontal:YES];
[scrollView setAlwaysBounceVertical:YES];
[scrollView addSubview:view];
[view addSubview:label];
scrollView.contentSize = CGSizeMake(x*2-20, y*2-20);
[self.view addSubview:scrollView];
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование