Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GPS Location (GPS_PROVIDER) как получить координаты - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Интеграция ZXing http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254460.html
Подскажите, пожалуйста, как правильно интегрировать библиотеку ZXing в своё приложение (не через intent!) Смотрел урок Климова, перечитал кучу ответов на stackOverflow, ничего не работает, всегда выдаются ошибки: то R класс не видит, то приложение вылетает сразу при запуске, уже не знаю, что делать даже. Мои шаги: 1) создаю MainActivity, привязываю его к main_layout 2) копирую пакет...
Программирование Android Аналог context menu Всем привет. Я пишу судоку. Проблема в том что при взаимодействии с ячейкой вызывается новое активити(диалога, скрины снизу). И это очень не удобно в виду того, что диалог закрывает очень большую поверхность экрана, да к тому же чувствуется задержка при вызыве. Хотел бы сделать что-то типо контестного меню (нажал на ячейку и снизу выпал список цифр). Но я не имею понятия в какую сторону капать.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254420.html
Программирование Android Постовщик рекламы, кроме AdMob
Если кто-то пользуется чем-либо кроме AdMob поделитесь пожалуйста своим опытом, может посоветовать можете что нибудь.
Custom ExpandableListView перемешиваются группы Программирование Android
Пытаюсь создать свой раскрывающийся список с текстом и плюшками. Все вроде ок, кроме одного момента: при раскрытии группы соседние перемешиваются. Вот как это выглядит до раскрытия группы: и после: Код адаптера: public class ExpLstAdapter extends BaseExpandableListAdapter {
Программирование Android Wordpress Blog - написать приложение под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254301.html
Добрый день/вечер всем читающим. Во первых - огромное спасибо за то, что зашли (надеюсь чтобы помочь ответом) на данную тему. Вопрос в следующим: Есть Блог на WordPress'e. Блог очень живой: 16К подписчиков. Нужно ему сделать приложение на телефон. На данный момент разрабатывать буду на Андроид. Вопрос: Кто-нибудь писал такое приложение? Если да - могли бы посоветовать...
Программирование Android Изменение цвета при клике по layout Мне нужно было чтобы при клике по лэйауту у меня менялся его цвет,а потом все возвращалось в исходное состояние,но почему то не работает,подскажите,пожалуйста,в чем ошибка.По клику на лэйаут вызывается данная функция: public void func(View v) throws InterruptedException { lm.setBackgroundColor(Color.CYAN); TimeUnit.SECONDS.sleep(2); lm.setBackgroundColor(Color.BLACK); ; } подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1567 / 1309 / 269
Записей в блоге: 2
27.03.2015, 17:17     GPS Location (GPS_PROVIDER) как получить координаты
petruchodd, а я говорил

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование