Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
magirus
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
27956 / 15677 / 959
Записей в блоге: 78
28.03.2015, 11:32 0

Какой язык изучать или что изучать?

28.03.2015, 11:32. Просмотров 1139. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

для этого нужно задать вопрос именно в разделе С++?
изучайте то, что будет ближе к той стезе, в которой работать предполагаете...
Вам то видимо ближе все таки 1С... ну так и изучайте... насколько знаю - программисты 1С не бедствуют.
по секрету всему свету так сказать.. один из знакомых - самоучка 1С... крублей сейчас 120 зарабатывает.
написание конфигураций под заказ.

Вернуться к обсуждению:
Какой язык изучать или что изучать?
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.03.2015, 11:32
Готовые ответы и решения:

Какой язык лучше изучать C# или C++
Подскажите какой язык лучше C# или C++. Изучал C++ но в сети натолкнулся на то...

С++ или С. Какой язык программирования необходимо знать изначально, чтобы далее изучать Objective C?
Добрый вечер Форумчане, Нужен Ваш профессиональный совет/опыт как эксперта. ...

Какой язык изучать, чтобы создать социальную сеть в приложении?
Всем доброго времени суток!) Я учусь на 1 курсе,и мне этот колледж ничего не...

Что лучше изучать - C++ или Pure Basic
Как думаете что мне лучше изучать?pure basic или c++?У меня уже есть небольшие...

По какой книге можно изучать С++
Здравствуйте!)Ребята можете подсказать,а по какой книге можно изучать С++,где...

2
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора [] как friend функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1405991.html
Подскажите как перегрузить оператор как friend - функцию? Чтобы при его использовании считалась сумма элементов массива шаблонного класса template <class T> class MyVector{ T *values; int...
C++ Считывание координат в бинарном файле Суть задачи такова: необходимо программно записать в бинарный файл координаты точек в пространстве, а затем, с помощью другой программы прочитать координаты этих точек с условием (то есть не заносить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1405990.html
Требует int в описании конструктора C++
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, написал h-файл класса startPoint#ifndef startPoint_h #define startPoint_h #include "graphics.h" #include "stdafx.h" class startPoint{...
Найти 2 минимальных элемента в строке C++
Есть матрица, в каждой строке ищется минимальный элемент. Подскажите пожалуйста, как в каждой строке найти два минимальных элемента? for (int i=0;i<kolA;i++) { min1=A.st; ...
C++ В целочисленном массиве после каждого четного числа вставить максимальный элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1405952.html
В целочисленном массиве X(N) после каждого четного числа вставить максимальный элемент массива. Найти среднее арифметическое элементов массива до и после вставки. В программе написать функции:...
C++ Setlocale в wmain() Собираю проект под Windows CE 6.0, чтобы выводить русские символы в консоли использую: setlocale( LC_ALL,"Russian" ) компиляция проходит успешно, но при сборке проекта ошибка: error LNK2019:... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование