Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
rjrf
0 / 0 / 0
0

Как узнать адрес функции Winexec

28.03.2015, 19:33. Просмотров 863. Ответов 2
Метки (Все метки)

Пробовал через IDA, вроде нашел, но не сработал
Через Ollydbg не могу найти

Вернуться к обсуждению:
Как узнать адрес функции Winexec
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.03.2015, 19:33
Готовые ответы и решения:

Как узнать адрес параметра функции?
Есть функция, которая в качестве параметра принимает одно значение int;...

Узнать адрес функции 2, зная адрес функции 1
Допустим две функции расположены так: int f1() { return 1; } int f2() {...

Функция возвращает адрес , как передать этот адрес другой функции ?
const int max = 5; double * fill_array(double, int); void show_array(const...

Как узнать адрес указателя?
(void *)str показывает адрес строки, а как узнать адрес указателя? char *str...

Как узнать адрес указателя на char?
Например, вот есть массив символов и указатель. И указателю присваиваем адрес...

2
Другие темы раздела
C++ Разделить консоль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1406374.html
Можно ли разделить консоль на несколько частей и в каждой выводить свою строку? Например, чтобы консоль поделилась на две части, где в первой колонке ввод переменной, а во второй -- ее вывод
C++ В одномерном массиве вычислить максимальный по модулю элемент, сумму элементов после первого положительного Мне нужна помощь ребят, знаю сайт очень хорошие а люди которые здесь еще лучше)) помогите сделать: в одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: 1) номер... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1406363.html
C++ Проверка возможности преобразования типов
Задача написать класс QVarint, у которого должны быть функции типа: bool CanConvert(Type t) const; возвращающая true если приведение возможно Каким образом я вообще могу понять можно ли...
Задан массив A(3x3). Найти максимальные элементы в строках и вывести их на главную диагональ C++
Помогите с решением пожалуйста) Задан массив A(3x3). Найти максимальные элементы в строках и вывести их на главную диагональ. Функция для нахождения максимальных элементов в строках есть, а вот...
C++ Напечатать числа в виде следующей таблицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1406336.html
Напечатать числа в виде следующей таблицы: 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 Помогите пожалуйста на Visual C++ нужно очень срочно!
C++ Все виды(способы) объявления переменных, функций, классов, типов и т.п. на С++ Пишу обфускатор кода, написанного на С++ и появилась необходимость знания всевозможных способов объявления чего-либо на С++. Так как планирую с входным файлом следующее: 1)Прочесать весь файл... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование