Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ JPSS Word http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread132738.html
Очень нужна помощь в переводе программы на GPSS Word из С++ или из GPSS/H. Или подскажите, где можно помотреть, как это сделать. Буду очень благодарна!!! Вот задание: В системе передачи цифровой информации передается речь в цифровом виде. Речевые пакеты передаются через два транзитных канала, буферируясь в накопителях перед каждым каналом. Время передачи пакета по каналу составляет 5...
C++ Ищу книгу С. Прата Всем добрый день! ищу книгу Стивена Прата "Язык программирования C (Си). Лекции и упражнения, 5-е издание" В интернете не нашёл, так как есть только на Си++ а мне надо просто Си. Пожалуйста, если у кого-нибудь есть-поделитесь, книгой или ссылкой, или если есть печатная, пожалуйста, отсканьте в djvu. Я понимаю, что там 960 страниц, но оно того стоит. Заранее спасибо.:friends: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread132725.html
Как копировать не копируя? C++
Здавствуйте, нужно написать программу которая копирует файлы... Проблема же заключается в том, что стандартные функции копирования(такие как CopyFile) использовать нельзя... То есть необходимо открыть файл считать все из него и записать в другой... Если бы дело касалось только текстовых файлов, можно было бы ограничиться: ofstream NEWFILE; FILE *fp; char bufer; fp=fopen(FileName,"r");...
Курсовая учет книг в библиотеке C++
Написать программу учета книг в библиотеке. Сведения о книгах содержат: фамилию и инициалы автора, название, год издания, количество экземпляров данной книги в библиотеке. Программа должна обеспечивать выбор с помощью меню и выполнение одной из следующих функций: • добавление данных о книгах, вновь поступающих в библиотеку; • удаление данных о списываемых книгах; • выдача сведений о всех...
C++ Не могу спроецировать файл!!! ((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread132703.html
Всем привет!! )) У меня вот такая проблемка: Разработать две программы – сервер и клиент. Клиент принимает от пользователя элементы целочисленного вектора (одномерный массив), а также значение ключа для поиска, и отсылает серверу через отображаемый файл. Сервер принимает вектор и ключ из отображаемого файла, затем осуществляет поиск элемента по ключу любым известным методом, кроме...
C++ Что такое абстрактный объект? Что такое обстрактный объект? Как удалить символ из файла на языке С++? подробнее

Показать сообщение отдельно
Aitkul
1 / 1 / 0
20.05.2010, 12:55     Работа с файлами
Задача из сборника Златопольского:
14.28. Имеется типизированный файл, элементами которого являются отдельные слова. Если слово в файле начинается на букву к, то заменить ее на К.
15.18. Имеется текстовый файл.Напечатать:
все строки начинающиеся с буквы Т.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование