Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обращение к функции находящейся не в MainActivity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Реакция на смс http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1407143.html
Всем привет! Ребята спасайте, срочно нужно написать приложение на андроид, чтобы происходила определенная реакция на смс, в данном случае на координаты отправленные в смс на телефон, нужно показывать точку на карте... не могу разобраться с темой, не могу найти информацию. Поэтому прошу вашей помощи, посоветуйте где можно посмотреть, или может кто-то согласиться помочь, естественно это уже...
Android OpenCV под андроид Библиотека OpenCV на языке С++. Как эту библиотеку использовать под андроид?? Ну понятно подключить а дальше использовать ndk?? Нужно ж использовать ndk, jni для программы С++ которая использует OpenCV чтобы можно было запустить под андроид?? Вы не знаете вот такой вопрос: Допустим,у меня уже есть код написанный на С++, который использует библиотеку OpenCV для работы с изображение, но он... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1407093.html
В зависимости от позиции Spinner-а менять текст в TextView Android
Здравствуйте, только познаю андроид, так что сильно не ругайте. Создал спинер, его задача в зависимости от позиции менять текст в TextView // Получаем экземпляр элемента Spinner final Spinner spinner = (Spinner)findViewById(R.id.spinner); /*// Настраиваем адаптер ArrayAdapter<?> adapter = ArrayAdapter.createFromResource(this, R.array.animals,...
Глюки с ActionBar Android
Проблема в том, что я создаю новый проект. Не вношу никаких изменений. И по какой-то причине в AcvtionBar не отображается иконка приложения, не меняется цвет AcvtionBar. Перепробывал уже все IDE, причина не в них видимо. Вот весь код из MainActivity.java: package com.frankcowperwood.buynotes.app; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import...
Android Eclipse выделение методов курсивом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1406850.html
Обратил внимание, что половину методов редактор кода Eclipse выделяет курсивом, а половину нет. Подскажите, от чего это зависит?
Android Dp и sp Очень требуется ваша помощь. При создании андроид приложения в Eclipse, размеры объектов я задаю в DP или SP, однако они все равно отображаются так, как если бы я задавал их в пикселях. (при смене устройства) Что мне делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
SkN[i]lpl[e][r]
3 / 3 / 0
30.03.2015, 10:40  [ТС]     Обращение к функции находящейся не в MainActivity
в обоих случаях не работает
я так понял нужно сделать так:
Java
1
 hbr = new HybridMap(this.getClass, какойто аттрибут);
это я подумал из-за того что у нас
Java
1
HybridMap(Context context, AttributeSet attrs)
вот не могу понять какой аттрибут...

Добавлено через 34 минуты
Никак не получается... пробовал AttributeSet удалять из Hybrid Map, тогда вообще программа не запускалась, сразу ошибка выходила. В общем тупик...

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование