Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Дисковод работает некорректно https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51885.html
Такая же ерунда. На ХР работает четко. Ставлю любой диск на семерке - как застывает на месте. И ничего не открывается, ни закрывается, вообщем, как в столбняке после неожиданного прихода мужа домой. Еще такая же ерунда была с Vista. Никто ничего не знает. У всех все хорошо. Но сначала после установки, эти диски открывались и работали нормально. Потом поставил один загрузочный (программку...
Windows 7 Разрешение экрана
Привет всем!!!! у меня 17 дюймовый монитор, поставил Windows 7 и поставил на нее дрова, разрешение экрана по умолчанию 1280 на 1024, начинаю менятьпод свой монитор 1024 на 768 у меня на экрне тогда все самзывается и сверху и снизу остаются черные линии, подскажите в чем дело, а то с разрешение 1280 на 1024 сидеть не ввозможно глаза устают
Windows 7 Проблема с гаджетами Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51767.html
может кто знает в чем проблема,(на второй учетной записи все работает)
Windows 7 Поиск в Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51699.html
Здрасте всем:) Вообщем чота как-та надоела мне хр, снёс к чертикам, постаивл 7-ку Вообщем-то всё ок, но вот етот поиск... Вот как сделать так, чтобы поиск не искал в скрытых папках? Покопался в св-вах папок и поиска, нипалучаица. Можт как-та можно это сделать системно? И как вапще решить проблему?
Курсор сам по себе перескакивает наперед произвольным образом Windows 7
Уважаемые профессионалы!!! ПРОШУ ВАС помогите плиз!! Не понимаю что происходит с компом. Я переустанавливала виндовс.... сейчас 7.... так вот ... сейчас когда я обшаясь с друзьями по аське или по скайпу .. когда я пишу сообщение в данных программах у меня курсор сам по себе перескакивает наперед произвольным образом и продолжается написание сообщения со средины другого слова и получается какая-то...
Windows 7 Игра Призрак Венеции не запускается на Windows 7 помогите пожалуйста у меня такая проблема.установил игру ненси дрю призрак венеции а виндоус7 не хочет его открывать пишет у вас нет разрешения https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51646.html
Windows 7 Я поставил Windows 7, теперь хочу поставить Windows ХР https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51607.html
Люди выручайте!Тема в том что я постовил винду 7 а до этого у меня стояла хр, Теперь хочу опять поставить хр.Я вставляю диск с хр переключаюсь в биосе на CD/DVD дисковод комп перезагружается но диск но диск потом не читает, а вместо этого зогружаутся виндовос7.Подскажите что мне делать???
Windows 7 Переход на Windows 7
Здравствуйте, хочу поставить себе седьмую, вместо ХР, но есть вот такая проблема. На компе имеется 3 локальных диска, системный - С: на котором 20гб, но 7я винда сама только весит 16гб, как мне при установке через биос, убрать этот диск С: незатронув два остальных и создать С: побольше ) на гигабайт 40-50 допустим. Спасибо.
Windows 7 Неполадки с Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51327.html
Привет, проблема такая. У меня была установлена win xp, решил уствновить win 7(на другой раздел.). win7 понравилась захотел её оставить, а ХР снести, Форматнул раздел с ХР (прогой Acronis Disk Director) и теперь win7 не загружается, т.е вообще ни чего не загружается, что делать помогите пожалуйста, переустанавливать win 7 жалко.
Windows 7 Подключение инета для Windows XP через Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread51165.html
Проблема в след. Есть сеть на 2 компа. На комп(1) стоит Win7, на комп(2) стоит Xp комп(1) подключен к интернету, комп (2) должен выходить в инет через комп (1), через общий доступ. Когда раньше на комп(1) стояла XP, то комп(2) без проблем подключался в инет через комп(1). Пытался реализовать тоже самое на Win7 ни чего не выходит. XP видит сеть с win7, а в инет не хочет выходить. Помоги...
Windows 7 Активный рабочий стол
Здравствуйте. Существует ли на семерке возможность поставить на рабочий стол html как на XP? Или как установить swf файл на него если это невозможно? Для того, чтобы была возможность установить ссылку на ресурс прямо со стола без использования иконок?
Windows 7 Обновление до Windows 7 займет почти сутки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread50981.html
Корпорация Microsoft сообщила, что в некоторых случаях обновление Windows Vista Service Pack (SP) 1 до новейшей ОС Windows 7 может продлиться 20 с лишним часов. Один из разработчиков Крис Фернандес рассказал, что в лучшем случае обновление займет 1 час 24 минуты. Ну а на собственно установку Windows 7 уйдет от 27 до 46 минут. Microsoft протестировала процесс обновления Windows Vista до...
mops77_75
20.05.2010, 14:47 0

Эта копия Windows не прошла проверку подлинности - Windows 7 - Ответ 740788

20.05.2010, 14:47. Показов 111370. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Как известно, многие из нас в настоящее время раздумывают, стоит ли переходить на Windows 7 или еще подождать? Чтобы распробовать все возможности операционки месяца мало – нужно хотя бы два. И вот здесь вам поможет способ совершенно легальной активации Windows 7, который позволит использовать эту операционную систему в течении четырех месяцев.

Само собой разумеется, вам понадобится операционная система Windows 7. С этим нет никаких проблем, вы можете ее приобрести либо скачать Windows 7 откуда угодно, с разнообразных торрентов, файлообменников и прочих интересных мест. Не маленькие, сами разберетесь и без ссылок.

После установки Windows 7 будет работать в демонстрационном режиме ровным счетом 30 дней. Этот режим совершенно ничем не отличается от стандартного режима работы и позволит вам терзать Windows 7 в хвост и в гриву, как вам захочется. Мучайте Windows 7 по полной программе – так, чтобы и тени сомнения не осталось, перейти ли на нее или нет. Не жалейте – ставьте на нее требовательные программы, запускайте любимые игры, тестируйте работу своего антивируса.

Далее, на 29й день работы, сделайте следующее:

1. Щелкните на кнопке Пуск и введите команду в поле запроса команду cmd.

2. Щелкните на значке cmd, который находится вверху, правой кнопкой мыши и выберите команду Запуск от имени администратора.

активация Windows 7

3. Откроется окно командной строки, в котором следует ввести одну из команд (любую на выбор):

Windows Batch file
1
slmgr.vbs /rearm
или

Windows Batch file
1
rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Вводите так как написано. В первой команде между .vbs и наклонной чертой нужен пробел (см. рис. ниже). Затем нажмите клавишу Enter.

Активация Windows 7

4. Перезагрузитесь. Если теперь щелкните правой кнопкой мыши на значке Компьютер и выберите команду Свойства, чтобы убедиться – активация продлена на 30 дней. Повторить этот фокус можно 4 раза, то есть 120 дней в вашем распоряжении. Лучше всего это делать, разумеется, в 29й день.

Этот совершенно простой и легальный метод позволит вам протестировать Windows 7 и решить, действительно ли вам она нужна.

Вернуться к обсуждению:
Эта копия Windows не прошла проверку подлинности Windows 7
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.05.2010, 14:47
Готовые ответы и решения:

Копия Windows 7 не прошла проверку подлинности
копия windows 7 не прошла подлинную проверку хотя активация windows выполнена что можно сделать?

"Копия Windows не прошла проверку подлинности", что делать?
Здраствуйте! Решил навестить этот форум в надежде что сдесь мне помогут.6дней назад поставил...

копия windows не прошла проверку
мой ноутбук aspire v3-571g.. ОС - windows 7! когда включаю ноутбук, появляется окно говорящеео том...

Windows 7 не прошла проверку на подлинность
У меня есть лицензионный диск Windows7. После загрузки показывает "Windows7 не прошла проверку на...

5
20.05.2010, 14:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.05.2010, 14:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows не прошла проверку подлинности
Начало недавно появятся "Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия...

Эта копия не прошла проверку подлинности
Купила диск с ОС Windows SP3. Больше года пользовалась - все нормально. Подключила Webstream пару...

Данная копия Windows XP не прошла проверку подлинности
Как избавиться от сообщения при запуске на синем экране приветствия "Данная копия Виндоус не...

Windows XP не прошла проверку подлинности
После установки обновлений Winды пропала заставка и появилось сообщение, на рабочем столе, о...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru