Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Xamarin
Войти
Показать сообщение отдельно
jenokizm
21 / 37 / 14

Прямые ссылки на xamarin - Xamarin

31.03.2015, 15:17. Просмотров 981. Ответов 3
Метки (Все метки)

Как получить прямую ссылку на Xamarin для Visual Studio?
к примеру тут версию v.3.9.483
путем подстановки я получил так
Но мне нужна самая новая! v.3.9 Service Release 4 я не догоняю как собрать url(((
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.03.2015, 15:17
Готовые ответы и решения для Xamarin Прямые ссылки на xamarin:

Отличие Xamarin.Forms Xamarin.Native
Всем доброе время суток. Объясните пожлуйтса новичку в Xamarin правильно ли я...

FM or Xamarin
Не знал куда правильнее написать, если что перенесите Есть небольшой опыт...

Xamarin разработчик
Привет. Ищу разработчика знаюего Xamarin для разработки кросс...

Xamarin.Forms
есть проблема public FrameButton () { InitializeComponent (); ...

New Xamarin Studio
Кто-нибудь использовал новую Xamarin Studio для Android проектов какие...

Разработчики Xamarin
Добрый день, есть идеи Старт-Ап (есть уже рабочие решения в Рунете). Нужен...

3
Прямые ссылки на xamarin Xamarin   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Xamarin Бесплатный аналог Xamarin http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1405431.html
Есть ли бесплатный аналог Xamarin?Я пишу на c# а на java отлаживать программу-геморой(эмулятор медленный)
Xamarin Xamarin :: c# :: wmi Всем привет. Нужна помощь с wmi. Как портировать код подключения к компу по WMI c С#.pc(windows) на xamarin.android? Дело в том, что на компе это все реализуеться через System.Management, а в... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1402429.html
Xamarin Как сделать подключение по wmi с андроида на пк в xamarin?
Всем привет. Нужна помощь с wmi. Как портировать код подключения к компу по WMI c С#.pc(windows) на xamarin.android? Дело в том, что на компе это все реализуеться через System.Management, а в...
Xamarin Ошибка в компиляции проекта в xamarin
Добрый всем день! Установил xamarin, хотел поработать с ней, но при компиляции проекта выскакивает ошибка: C:\Program Files (x86)\MSBuild\Xamarin\Android\Xamarin.Android.Common.targets(3,3): Error...
Xamarin Xamarin android падает button.click http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1392963.html
Создаю width*height кнопок в активити, при попытки обработать нажатие конкретной кнопки активити просто выключается. for (int y = 0; y < height; y++) { LinearLayout hor = new LinearLayout...
Xamarin Adapter.NotifyDataSetChanged не работает в Android Здравствуйте! Имеется listView, который я пытаюсь обновлять с помощью NotifyDataSetChanged(), но listView при этом не обновляется. Я использую такой способ: if (Messages.Count != 0) { ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование