Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

список - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ зфдачка с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133009.html
Сформировать файл из действительных чисел, найти произведение положительных компонентов файла. Заранее огромное спс сФОРМИРОВАТЬ ФАЙЛ ИЗ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ ФАЙЛА. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПС
C++ Последовательность из группы символов Пожалуйста, помогите с решением задачи: Даны натуральное число n, символы s,...,s. исключить из последовательности s,...,s группы символов, расположенные между скобками (,). Сами скобки тоже должны быть исключены. предполагается что внутри каждой пары скобок нет других скобок. Как решать, представление имею. Но просто работу с символами уже плохо помню и под конец дня голова вялая. Может... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133005.html
Перегрузка операций. Предок/наследник. C++
Доброго времени суток. Есть проблема в коде, в общем не запускается у меня программа, просьба посмотреть и по возможности исправить (код странный, потому что переделывала по примеру другого кода). Суть: требуется переключаться между классами предок(треугольник)/наследник(дом), увеличивать/уменьшать графич.фигуры, и двигать. #include <iostream.h> #include <graphics.h> #include <conio.h>...
опять строки C++
Здравствуйте!Помогите пожалуйсте))Никак не получаются задачи на строки.Задача:выяснить распределение слов по длине(сколько слов,состоящих из одной буквы,сколько из 2 и т.д.)
C++ Файлы на С\С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread132985.html
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с задачей про файлы на с\с++))Вот условие:Имеется текстовый файл.Удалить из него первую строку в конце которой находится вопросительный знак.результат записать в другой файл.
C++ Отличия C++ Builder от MS Visual Studio Очень нужен материал, в котором объясняются различия, так как мне пришлось резко с билдера переходить на студию! А так как я и в билдере особо не бачу, то такой материал очень нужен=) подробнее

Показать сообщение отдельно
mvji
0 / 0 / 0

список - C++

20.05.2010, 21:46. Просмотров 309. Ответов 1
Метки (Все метки)

1) Сформировать структуру
2)запись содержит:
id/наименование/цена/количество
3) Создать линейный односвязанный список, содержащий информацию о таких записях.
*Не используя классы

Все казалось бы просто, но лично у меня возникла проблема с представлением структуры в списке, как обработать обычный элемент списка есть готовый пример, а вот чтобы этот элемент был структурой я немного не понимаю, как реализовать =(
Поэтому прошу помощи, дайте мне ноги программы дальше сам разберусь, буду очень признателен если напишите функции добавления/удаления из списка ну и собственно его обьявление.
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование