Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Извлечение даты и времени из DateTime https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410165.html
Есть 3 переменные типа DateTime, как взять дату из первой, время из второй, и получить третью?
C# Найти среднее арифметическое наибольшего и наименьшего значений матрицы
Помогите перевести Паскаль в C#:( Дана действительная матрица размера m x n. Найти среднее арифметическое ее наибольшего и наименьшего значений. var mas:array of integer; max,min,j,i:integer; begin max:=-maxint;
C# Сформировать массив B, содержащий все неповторяющиеся элементы массива А https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410153.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать задание в С# (( Очень нужно, а я в этом ничего толком не понимаю( Ввести одномерный целочисленный массив A. Сформировать массив B, содержащий все неповторяющиеся элементы массива А.
C# Вычислить произведение двух матриц и оформить ее в виде функции https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410125.html
Сразу скажу, я криворукий, только учусь, не ругайтесь. Задание простое: вычислить произведение двух матриц и оформить ее в виде функции. У меня и без функции матрица умножается не правильно, почему не могу понять. Вообщем, помогите исправить, если можно, подскажите как "это" оформить через функцию. class Program { static void Main(string args) { ...
Найти площадь треугольника за координатами его вершин. Ошибка в выводе C#
Здравствуйте, задачка элементарная, найти площадь треугольника за координатами его вершин. У меня почему то площадь 0 выводит, подскажите пожалуйста где ошибка. ВОт код: using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace Laba2 { class Point
C# Вывести список студентов в порядке убывания https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410097.html
Добрый вечер. Ребята, помогите отсортировать считанный список. В файл нужно вывести фамилию и имя студента в порядке убывания их среднего балла. Очень нужно. Спасибо за внимание) Пример файла IN: 4 Ivanov Vasiliy 5 3 4 Petrov Sergey 4 3 5 Konstantinov Nikolay 5 5 5 Kuznetsov Ivan 5 4 4
C# Отобразить на карте количество клиентов по списку город-количество клиентов У меня есть список количества клиентов компании, разбитый по городам. Например: Москва: 100, Петербург: 250 клиентов. Цель такая - на форму загрузить карту мира, на этой карте должны отображаться точки, соответствующие городам, и рядом с этими точками должно быть выведено количество клиентов в этом городе. В идеале бы конечно не просто выводить количество, а подкрашивать зелёным например... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410066.html C# Удалите из сообщения только те русские слова, которые начинаются на гласную букву
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программу в С#, а то я в этом вообще ноль (( Задание: Удалите из сообщения только те русские слова, которые начинаются на гласную букву. Пожалуйста, очень нужно!!
C# Excel сохранение файла: Не удалось найти метод расширения "SaveCopyAs" На всех примерах вижу excelappworkbook.SaveCopyAs(@"C:\a.xls"); либо excelappworkbook.SaveAs(@"C:\a.xls"); Но он выдаёт ошибку: Ошибка 1 "Microsoft.Office.Interop.Excel.Application" не содержит определение для "SaveCopyAs". Не удалось найти метод расширения "SaveCopyAs", принимающий первый аргумент типа "Microsoft.Office.Interop.Excel.Application" (пропущена директива using или ссылка на... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410036.html C# Непонятный код в учебнике https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1410035.html
Есть такая немного странная книжка "Изучаем C#, 3-издание, Стиллмен, Грин", там пример демонстрирующий virtual-override. Вор взламывает сейф, наследуя методы слесаря. Строка 27 ставит меня в тупик: public Jewels Open(string combination). Что это вообще? Как это понимать и где про это почитать? Это один вопрос. А второй такой. В этом примере намеренно были опущены слова virtual-override....
Подсчитать произведение элементов каждого столбца матрицы и записать данные в новый массив C#
Дан массив размером n×n, элементы которого целые числа.Подсчитать произведение элементов каждого столбца и записать данные в новый массив. Найти минимальный элемент нового массива
C# Защита программ от несанкционированного запуска День добрый, нужна помощь материалом в написании курсовой работы. Материал требуется по двум тема: 1) Защита программ от несанкционированного запуска 2) Защита программ от несанкционированного распространения помогите чем можете кроме нескольких методов обфускации исходного кода ничего не могу найти. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1409950.html
6 / 6 / 3
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 20
0

Вычислить сумму элементов в каждом столбце матрицы и отсортировать столбцы по возрастанию их сумм - C# - Ответ 7420942

01.04.2015, 22:13. Показов 675. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вроде есть с подобными заданиями темы, но там очень непонятно (
Нужно вычислить сумму элементов в каждом столбце, и отсортировать столбцы по возрастанию их сумм. Сумму вычислить не сложно... сложно сами столбцы отсортировать
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 for (int j = 0; j < m; j++)
            {
                for (int i = 0; i < n; i++)
                {
                    s[j] += a[i, j]; // считаем сумму элементов столбца [j]
                }
                s[j + 1] = 0; //  обнуление суммы следующего столбца
            }
            for (int k = 0; k < m; k++)
            {
                    for (int j = 0; j < m; j++)
                    {
                        for (int i = 0; i < n; i++)
                        {
                            if (s[k] < s[k + 1]) //вот отсюда что-то пошло не так, но мои мозги после матана не варят, и я прошу о помощи, помогите!!! по идее здесь должно быть условие: если сумма столбца [j] меньше суммы столбца [j+1], то столбцы меняются местами. но потом в выводе столбцы выходят в хаотичном порядке...
                            {
                            tmp = a[i, j];
                            a[i, j] = a[i, k];
                            a[i, k] = tmp;
                        }
                    }
                }
            }


Вернуться к обсуждению:
Вычислить сумму элементов в каждом столбце матрицы и отсортировать столбцы по возрастанию их сумм C#
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.04.2015, 22:13
Готовые ответы и решения:

Найти сумму чётных элементов в каждом столбце матрицы, отсортировать столбцы по возрастанию этих характеристик
Дана прямоугольная матрица. Найти сумму четных элементов в каждом столбце матрицы и отсортировать...

Переставить столбцы по возрастанию сумм чисел в каждом столбце матрицы
B матрице С переставить столбцы по возрастанию сумм чисел в каждом столбце матрицы. Препод...

В матрице переставить столбцы по возрастанию сумм чисел в каждом столбце матрицы
в матрице c переставить столбцы по возрастанию сумм чисел в каждом столбце матрицы

Дана прямоугольная матрица. Найти сумму четных элементов в каждом столбце матрицы и отсортировать столбцы по в
Дана прямоугольная матрица. Найти сумму четных элементов в каждом столбце матрицы и отсортировать...

0
01.04.2015, 22:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.04.2015, 22:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию произведений элементов в каждом столбце
Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию произведений элементов в каждом столбце.

Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждом столбце
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию количества...

Найти сумму элементов в каждой строке матрицы, сумму элементов в каждом столбце, max элемент из сумм
Задан двумерный массив целых чисел размерности N на M, массив либо вводится пользователем, либо...

Определить сумму элементов в каждом столбце матрицы, и упорядочить номера столбцов по убыванию сумм
Дана квадратная матрица размером n x n, содержащая вещест-венные числа. Определить сумму элементов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru