Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Tab вкладки и ActionBar одновременно - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Марио Цехнер программирование игр под андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1410287.html
Собсна вопрос по его книге "Программирование игр под андроид". Кто читал её, может помните первую игру - змейку. Подскажите, как изменить размер клетки в мире? Я не могу найти где это определяется
Программирование Android Как "слушать и читать" SMS c определенного номера? нужно чтоб приложение прослушивало входящие SMS с определенного(заданного) номера и получало его текст вида(напр): 34,5565 | 27,3444444444 подскажите пожалуйста кто сталкивался, как реализовать сию задачу? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1410281.html
Посоветуйте уроки Android Программирование Android
Вообще не могу разобраться с XML разметкой, на разных устройствах отображается по разному. Help me!
В ListView не получается нормально вывести текст Программирование Android
При выводе текста в ListView получается непонятный текст,а не русский язык Помогите Заранее спасибо)
Программирование Android Перед звонком как выбрать с какого номера звонить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1409934.html
Здравствуйте, не могу понять как сделать что бы перед звонком выбирать с какого номера звонить, телефон на 2 симки, программа у меня выводит список номеров, но при использовании Intent dialIntent = new Intent(Intent.ACTION_CALL, Uri.parse("tel:" + "123456789")); startActivity(dialIntent); к примеру, звонит всегда с первой симки.
Программирование Android Обновление ресурсов приложения (замена картинок в скачанных приложениях) Всем привет! Подскажите, в каком направлении искать решение следующей проблемы: после выпуска приложения нужно будет заменить часть картинок в нем. То есть сейчас, условно, под именем pic1 в папке res/drawable солнышко, а через месяц под этим же именем в приложении должно отображаться облачко. Естественно, за месяц кто-то приложение уже скачает и нужно будет у него на телефоне удаленно поменять... подробнее

Показать сообщение отдельно
Frai32
0 / 2 / 0

Tab вкладки и ActionBar одновременно - Программирование Android

02.04.2015, 08:27. Просмотров 310. Ответов 0
Метки (Все метки)

Нужно ,что бы в приложениях на андроид 2.3.3 в активити отображались Action bar и TabActivity. Я пытаюсь сделать что то типа такого:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
TabHost tbMain;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        TB = new TabActivity();
        tabmaker();
//      if (savedInstanceState == null) {
//          getSupportFragmentManager().beginTransaction()
//                  .add(R.id.container, new PlaceholderFragment()).commit();
//      }
    }

public void tabmaker()
    {
        tbMain = getTabHost();

// инициализация была выполнена в getTabHost
        // метод setup вызывать не нужно

TabHost.TabSpec tabSpec;

tabSpec = tbMain.newTabSpec("tag1");
        tabSpec.setIndicator("HQ");
        tabSpec.setContent(new Intent(this, ScreenFragment.class));
        tbMain.addTab(tabSpec);

//      tabSpec = tbMain.newTabSpec("tag2");
//      tabSpec.setIndicator("Elite");
//      tabSpec.setContent(new Intent(this, listElite.class));
//      tbMain.addTab(tabSpec);
//      
//      tabSpec = tbMain.newTabSpec("tag3");        
//      tabSpec.setIndicator("Trops");
//      tabSpec.setContent(new Intent(this, listTroops.class));
//      tbMain.addTab(tabSpec);
    }
Но вылетает ексепшон. Если есть способ объединить 2 элемента то прошу показать .
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование