Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

классы с использованием ссылочного типа данных. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ указатели на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133083.html
помогите пожалуйста решить k!/(1/2+1/3+...+1/(k+1)) используя указатели на функцию вот до чего я дошла #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <iostream> double sum(int n) { int i; double sum1 = 0;
C++ Найти след матрицы Для заданной квадратной матрицы сформировать одномер¬ный массив из ее диагональных элементов. Найти след матрицы, суммируя элементы одномерного массива. Преобразовать исходную матрицу по правилу: четные строки разделить на полученное значение, нечетные оставить без изменения. +вознаграждение WMR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133080.html
C++ Факториал факториала
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с задачкой ! Вычислить точное значение (n!)! (n>=4). (Длинная арифметика) Bот что получилось у меня но это работает только при n<=3, а нужно при n>=4 #include <stdio.h> #include <conio.h> //------------------- int fact(int x) {
C++ В файле поменять в указанной позиции символ на симол "х"
Добрый вечер. Думаю, задача не особо сложная, но я не могу разобраться. Дали сегодня практическу на работу с файлами, а я в них ноль, полнейший, мы файлы не проходили. Поэтому прошу решить данную задачу: Пользователь указывает местораположение текстового файла. В нем заменить в указанной позиции символ на символ "х". Т.е. пользователь вводит еще номер строки и номер символа в этой строке и его...
C++ Создать файл, содержащий текст на английском языке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133064.html
Создать файл, содержащий текст на английском языке. Выбрать из него те символы, которые встречаются в нем только один раз, в том порядке, в котором они встречаются в тексте.
C++ список 1) Сформировать структуру 2)запись содержит: id/наименование/цена/количество 3) Создать линейный односвязанный список, содержащий информацию о таких записях. *Не используя классы Все казалось бы просто, но лично у меня возникла проблема с представлением структуры в списке, как обработать обычный элемент списка есть готовый пример, а вот чтобы этот элемент был структурой я немного не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick0077
21.05.2010, 00:02     классы с использованием ссылочного типа данных.
Задали задачу на классы с использованием ссылочного типа данных, а я даже не знаю, что это за тип и как с ним работать. Вот сама задачка:

"С клавиатуры вводится предложение (набор слов, разделенных пробелами). Используя функцию, возвращающую значение ссылочного типа, вывести таблицу, отражающую количество вхождений каждого слова в предложение"

Буду очень благодарен за помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование