Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

PPL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Размер матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread161170.html
Люди, помогите пожалуйста! У меня есть задание: создать библиотеку функций для работы с матрицами. Можно ли сделать ,так что в параметрах функций были только матрицы , а размеры их программа знала сама??? Объясните пожалуйста новичку! Заранее благодарен.
C++ Перегрузка бинарных операций Привет! Начал изучать перегрузку операций. В отступление хочется сказать, что это очень увлекательно и интересно. Но в моей книге, есть один момент, который я не понял. Вернее понял, но не до конца. Итак, что диктует книга: Существует правило: объект, стоящий с левой стороны операции, вызывает функцию оператора. Объект, стоящий справа от знака операции, должен быть передан в функцию в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread161155.html
C++ Имитация нажатия клавиш С/С++
Задача такая: Программа должна имитировать нажатие клавиш в фоновом режиме. То-есть она должна нажимать заранее заданные кнопки(кнопку), с определенной периодичностью. Что-то вроде бота. Каким способом это реализовать ? (на С или на С++ разницы нет, главное что бы работало) Добавлено через 33 минуты Вопрос решил, тему можно закрыть.
Алгоритм Кнута-Морриса-Пратта C++
здравствуйте. можете объяснить по примеру алгоритм кнута-морриса-пратта
C++ Включение поддержки C99 в CodeBlocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread161152.html
Здравствуйте! Нужно написать прогу на C (без плюсов, желательно чтоб стандарт С99). Пишу в C::B. Эта сволочь мне выдает: use option -std=c99 or -std=gnu99 to compile your code. (использую gcc) Я и сам знаю, что нужно использовать опцию, но как её включить в C::B? В меню Settings > Compiler and debugger только опции g++. Помогите пжалста, надоело компилить в консоли.
C++ считывание строки ввело в ступор... как считать строку без применения стринга..ну т.е.: char a; cin >> a; как мне теперь считать строку...какой функцией подробнее

Показать сообщение отдельно
Super__Enot
33 / 43 / 8
03.04.2015, 02:27     PPL
В PPL есть система прерываний и оценка приоритета выполняемой задачи именно по этому он работает медленнее, но зато он более приятен обычному пользователю(и программа вроде быстрее работает и комп вроде как не виснет ),
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Правда процессор грузится 50 - 70%.
при использовании MPI загрузка каждого ядра(процессора)-100% правда винда(или Linex) зависает практически мертво, но зато прога работает максимально быстро. плю не тратится время на обмен сообщениями между процессами. Есть процесс МАСТЕР он один раз рассылает данные всем процессам и команду старт, дальше каждый процесс работает (грубо говоря) как отдельный комп и не шлет ни коких сообщений о своем статусе не мастеру не другим слейвам.

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование