Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Показать сообщение отдельно
fgtmenow
75 / 75 / 7
03.04.2015, 20:07 0

Как приостановить выполнение приложения?

03.04.2015, 20:07. Просмотров 506. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

никак, выполняй в фоновом потоке задачу и пока она не выполнится, в юи потоке ничего не делай. вот тебе и приостановка

Вернуться к обсуждению:
Как приостановить выполнение приложения?
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
03.04.2015, 20:07

Как реализовать Синхронное выполнение двух функций при вызове AsyncTask
как сделать так чтобы при нажатии на BUTTON с начало выполнилась функция ...

Как отменить выполнение кода в сервисе, который запущен в отдельном потоке?
Здравствуйте! Есть код класса, наследующего Service public int...

Приостановить выполнение одного приложения до окончания выполнения любого другого
Добрый вечер! Подскажите, что лучше использовать, чтобы приостановить...

0
Другие темы раздела
Программирование Android Создание калькулятора: как посчитать строковую переменную http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1411845.html
Создаю калькулятор на телефон. У меня в строковой переменной хранятся все действия. Пример: a="1+2+3". Я думал, как это посчитать, и мне подсказали использовать эту библиотеку:...
Программирование Android Как проверить, включил ли пользователь GPS? При запуске приложения пользователю предлагается включить GPS. Вот код: private void askForGpsLocation() { if(!locationManager.isProviderEnabled(LocationManager.GPS_PROVIDER)) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1411841.html
POST авторизация с использованием JSOUP Программирование Android
Вот собственно и у меня дедлок случился)) Ситуация следующая, пытаюсь залогиниться на joy.reactor.cc package com.noxx.joyreactor.Net; import android.app.Activity; import...
Заполнение ListView в AsyncTask Программирование Android
Нужно заполнить ListView картинками, которые скачиваются в AsyncTask с помощью Picasso. Картинки скачиваются нормально, ArrayList и ArrayAdapter заполняются, но при adapter.notifyDataSetChanged(); в...
Программирование Android Преобразование EditText в Double http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1411782.html
Здравствуйте, понемногу изучаю андроид и вот уперся в проблему, точнее в не знание. Есть EditText в нем указал что можно вводить только десятичные числа. А вот теперь сама проблема как правильно...
Программирование Android Android Studio. Установка приложения на эмулятор. Application Installation Failed С недавних пор перестали устанавливаться на эмулятор абсолютно все мои приложения. Даже только что созданный пустой проект не устанавливается. Все время вываливается ошибка на скрине. Как исправить... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование