Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Граф, нужно переделать код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать типизированный файл f и заполнить его N целыми числами... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128939.html
ПОмогите?) Создать типизированный файл f и заполнить его N целыми числами (число N задаётся пользователем), полученными с помощью генератора случайных чисел. Выполнить сортировку чисел в файле по возрастанию. Найти числа, которые встречаются в файле наибольшее число раз. код с++
C++ Вывести в алфавитном порядке слова, которые присутствуют либо в первой строке, либо во второй, но не в обеих сразу. Задачка: Даны две строки. Вывести в алфавитном порядке слова, которые присутствуют либо в первой строке, либо во второй, но не в обеих сразу. помогите) код с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128937.html
C++ Дана квадратная матрица. Найдите ...
Есть такая задача) Дана квадратная матрица. Найдите в каждой её строке наименьший элемент и вычтите его из всех элементов строки. Затем найдите в каждом столбце наименьший элемент и вычтите его из всех элементов столбца. Проверьте, верно ли, что после данных преобразований в каждой строке и каждом столбце матрицы находится только один нулевой элемент. очень нужна) пожалуйста
C++ Реализовать выполнение заданных действий над одномерным массивом.
"Реализовать выполнение заданных действий над одномерным массивом. Число элементов массива задаётся пользователем. Элементы могут заполняться как вручную, так и случайным образом (если другой способ явно не указан в условии задачи)." Умножить все элементы массива, имеющие чётные номера, на максимальный элемент всего массива. пожалйста прошу)
C++ Вычислить сумму бесконечного сходящегося ряда. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128932.html
Есть такая вот задача.. Вычислить сумму бесконечного сходящегося ряда. Суммирование прекратить при появлении в сумме слагаемых, имеющих абсолютную величину, меньшую заданной погрешности d. Значение d задается пользователем. S=4-4/3+4/5-4/7+4/9-... код С++ пожалуйста)
C++ запись переменной в файл char a='T'; FILE *f; if ((f = fopen("test.txt","w"))== NULL) //Открываем файл на чтение { printf("Cannot open input file.\n"); //Если не открылся getch(); return 1; } fputs(a, f); fclose(f); подробнее

Показать сообщение отдельно
M128K145
Эксперт C++
8272 / 3491 / 142
21.05.2010, 19:24     Граф, нужно переделать код
Цитата Сообщение от winterius Посмотреть сообщение
объясни мне по лучше что надо синуть, а то я не понимаю
На сколько я понял, то вы работаете в 2008 студии и при компиляции проекта у вас ошибки, вот ваше сообщение:
Цитата Сообщение от winterius Посмотреть сообщение
Да когда я его раньше пытался запустить выдавало ошибки какие то
Значит прикрепите архив папки с проектом к сообщению

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование