Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисляемая функция имеет вид: y = 2 - x2. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка слиянием(1 сорт список+2 сорт список=3 сорт список) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133548.html
Помогите найти ошибку уже замучалсо, итак прога: Написать программу, составляющую по трем символьным файлам линейные упорядоченные по длине слов списки и функцию объединения списков. Выдать объединенный список на экран. Функцию объединения списков такую чтобы, 3 список был отсортирован слиянием по первым двум (как понимаете только это сделать не получается) Язык С неправильно работает...
C++ Усложненный массив Пусть задана действительная квадратная матрица, размером n на n. Определить произведение элементов, стоящих выше главной диагонали. Среди этих элементов определить минимальный отрицательный элемент и его координаты. Если таких элементов нет на дисплей, вывести сообщение : " Отрицательных элементов нет ". Вот все что удалось сделать, но считает оно не так как нужно... Помогите доделать, голова... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133545.html
C++ Программа использует несколько раз вычисление биномиального коэфициента
Программу по вычислению бином. коэф. я в принципе написала. Но проблема в том, что мне дальше надо по алгоритму на определённое значение уменьшать параметры n и k и снова вычислять бином. коэф.. Не могу разобраться как использовать уже написанную программу, с функцией для вычисления бином. коэф.. Разъясните, пожалуйста, как можно подключить программу по вычислению биномиального коэффициента в...
Передать аргументы и ключи C++
Мне нужно чтобы вызывать прогу из консоли так: proga -f file.txt так получатеся что в argv - -f argv - file.txt а если ключей будет много и в люббом порядке? как эамутить?
C++ Решение простейших задач на Турбо C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread133508.html
Ребята, вот столкнулся с нахождением решения данных задач. Очень нужна ваша помощь. А задачки такого типа: 1. Дано произвольное число X. Вычислить и вывести на экран Y=ln X, если Х имеет положительное значение. В остальных случаях вывести сообщения "логарифм нуля не существует" или "логарифм отрицательного числа не существует" в зависимости от значения X. 2. Вычислить сумму с заданной...
C++ копирующий конструктор и иерархия Создать иерархию типов, описывающую - студента, отца семейства и студента-отца семейства. Классы должны конструкторы, включая конструктор копирования, виртуальные деструкторы, перегруженные функции вывода в поток и ввода в поток. т.е. программа как я понимаю будет типа class Father {public: father(string name, int childnumb)} class student {public: student(string name, int curs)} ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mur3ik
102 / 102 / 4
22.05.2010, 00:57     Вычисляемая функция имеет вид: y = 2 - x2.
самое простое что пришло в голову...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <clocale>
#include <cmath>
#include <cstring>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
#include <iomanip>
#include <windows.h>

using namespace std;

void main()
{
    setlocale(LC_CTYPE, "rus");
    int x,y;
    cout<<setw(64)<<"X"<<setw(10)<<"Y"<<endl;
    for(x=-10;x<=10;x++)
    {
        y=2-2*x;
        cout<<setw(64);if(x>0){cout<<setw(63)<<"+";}cout<<x<<setw(10);if(y>0){cout<<setw(9)<<"+";}cout<<y<<endl;
    }
}

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование