Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ожидание ответа от запроса к серверу по сети - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Верхний индекс в XML http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415045.html
Как в файле strings.xml написать верхний индекс? Нужно: "М2"
Программирование Android ActionBarMenu - MenuItem Здравствуйте, столкнулся вроде с банальной проблемой. Но не знаю как решать! Хочу чтобы в ЭкшенБаре отображались известные три точки. Как бы хочу чтобы ты там была меню, а не по кнопке на смартфоне. Как мне это сделать? Эмулятор показывает то что нужно, а на Galaxy S2 меню вызываю через клавишу, но не отображает три точки как в эмуляторе верху с права. <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1415041.html
Калькулятор на Android Программирование Android
Здравствуйте. Есть edit text, в котором все вычисления, затем Textview в котором ответ выводится, затем кнопки(+,-,sin,0-9) Во многих калькуляторах например есть кнопка снизу о переключении между операторами, появляется вместо начальных кнопок, другие, обычно там in,sin,cos,корень и т.д. Так вот как сделать вот этот второй экран? При этом же edittext и textview должны остаться одинаковыми.
Программирование Android Ошибка создания виртуального метода?
Здравствуйте, хочу сделать так что бы программа(на андроид) рисовала по заданным координатам, но столкнулся со следующей ошибкой: java.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'java.lang.String java.lang.String.trim()' on a null object reference. Код программы : package com.example.vovacalc; import android.content.Intent; import android.support.v7.app.ActionBarActivity;...
Программирование Android Не запускается AVD http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1414704.html
Поставил себе SDK Tools, все установленные пакеты на скрине. Создал ADV, параметры тоже на скрине. Запустил, запустилось... в окне слово "android" висит слишком долго. В строке состояния AVD Manager'а написано: "An ADV that failed to load. Click 'Details' to see the error". Скрин деталей тоже приложил. Подскажите что-нибудь.
Программирование Android Android activity для регистрации Как создать активити которое будет загружаться лишь при первом запуске приложения(как активити для регистрации в вк)? подробнее

Показать сообщение отдельно
sergey_777-s
0 / 0 / 0

Ожидание ответа от запроса к серверу по сети - Программирование Android

07.04.2015, 14:47. Просмотров 633. Ответов 6
Метки (Все метки)

Всего доброго!
Использую Volley для получения ответа от сервера, мне нужно чтобы при нажатии на кнопку выполнялся запрос и ответ на запрос заносился в текст кнопке, но поскольку это операция по сети и выполняется чуть дольше обычного кнопка свой текст не получает и программа работает дальше, как заставить андроид ждать ответа от данной функции:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 public boolean getKeyFromServerToVariable(String server,String command){

RequestQueue queue= Volley.newRequestQueue(this);
        StringRequest request=new StringRequest(Request.Method.GET,server+command,new Response.Listener<String>() {
            @Override
            public void onResponse(String response) {
                String k=response.toString();
                getResponse(k);
                Toast.makeText(getApplicationContext(),"Response="+ k,Toast.LENGTH_SHORT).show();
                Log.i("777say", response.toString());

}
        },new Response.ErrorListener() {
            @Override
            public void onErrorResponse(VolleyError error) {
                Toast.makeText(getApplicationContext(),"Error server",Toast.LENGTH_SHORT).show();
                error.printStackTrace();
            }
        });
        queue.add(request);
        Toast.makeText(getApplicationContext(),responseFromServer,Toast.LENGTH_SHORT).show();
return true;
    }
    public void getResponse(String b){
        if (b.startsWith("1")){
            responseFromServer=b.substring(1,b.length()-2);
        }
        //responseFromServer=b;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование