Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ На каком языке программируют игры на psp ? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406447.html
Написал в разделе С++ так как тут больше народу . Подскажите , на каком языке программируют игры на PSP ? И вообще есть ли перспектива реализовать хороший проект и продать его на этой платформе или PSP ушло в небытие ?
Написать программу которая меняет максимальный и минимальный элементы в двумерном массиве используя функции C++
Что не так? #include <iostream> using namespace std; int main(){ int m = 0; int n = 0; int avg = 0;
C++ Заполнить правильно массив https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406437.html
У меня есть матрица k*l и я заполняю его введенным сообщением. Дело в том, что сообщение короче, чем кол-во символов в матрице. Как заполнить матрицу так, чтобы символы до конца строки матрицы (после ввода сообщения) заполнялись случайными символами?? например, сообщение: Привет! В матрице 5*5 выглядело бы так: Приве т!джщ Здесь буквы "джщ" - случайные символы. Остальные строки матрицы...
C++ Создать алгоритм Все положительные элементы массива К длины m занести в массив L. Обнулить минимальный элемент в массиве L. Преподаватель дал задание, сказал олимпиадное, но ничего не объяснил по этому поводу. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406436.html
Переход на новую строку при считывании из файла C++
Мне нужно прочитать из файла структуру Student, в которой указываются такие данные студента: фамилия, имя, отчество, пол, оценка по математике, физике, информатике, стипендия. Данные о каждом студенте указываются с новой строки. Нужно вывести в консоль фамилии всех особей мужского пола, у которых 5 по физике и математике. Как сделать переход на новую строку? Т.е. в моем коде считываются...
C++ Считывание из файла, если не указано количество элементов структуры Мне нужно прочитать из файла структуру Student, в которой указываются такие данные студента: фамилия, имя, отчество, пол, оценка по математике, физике, информатике, стипендия. Данные о каждом студенте указываются с новой строки. Нужно вывести в консоль фамилии всех особей мужского пола, у которых 5 по физике и математике. Как считывать данные с файла, если неизвестно, о скольких студентах... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406420.html
C++ Цикл зацикливается, точнее не хочет дальше идти https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406417.html
Тут нужно сделать так, чтоб появилась таблице, где первое число остается прежним, 1-2-3-4-5, а другие умножаются на 10, 100, 1000. И не получается так сделать, почему-то или зацикливается или просто не умножаются другие счетчики. И потому условие не становится истинным, чтобы остановить цикл. Не понимаю почему они тоже не умножаются. Может я чего-то не так сделал. Странно очень. Точнее, цикл...
Ошибка при компиляции проекта VS10 на VS13 C++
вообщем у меня VS 13 а проект 10 ошибки качать 10 версию?
C++ Красно-черное дерево: менять листья, а не их содержимое понимаю, что сотни раз задавали вопросы про реализацию красно-черного дерева. Но все то, что я нашел меня не устравивает по одной простой причине: во время удаления мы меняем содержимое листьев, а мне хотелось бы чтобы листья менялись как таковые вот пример полной реализации красно-черного дерева. К сожалению, удаление во всех найденных мной исходниках всегда происходит с помощью замены... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406392.html C++ Сформировать новую строку, содержащую те же символы, но расположенные в обратном порядке Разработайте консольное приложение, которое, используя классstd :: stringвводит данные и выводит результат решения данной задачи: Дана строка S. Необходимо сформировать новую строку, содержащую те же символы, но расположенные в обратном порядке. (Например,"лазер"!"резал"). Помогите пожалуйста! нужно сделать в краткие сроки на Visual C++! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406390.html
Как узнать адрес функции Winexec C++
Пробовал через IDA, вроде нашел, но не сработал Через Ollydbg не могу найти
C++ Разделить консоль Можно ли разделить консоль на несколько частей и в каждой выводить свою строку? Например, чтобы консоль поделилась на две части, где в первой колонке ввод переменной, а во второй -- ее вывод https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1406374.html
2848 / 1997 / 986
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,705
Записей в блоге: 10
07.04.2015, 15:39 0

Интересная задача на графы - C++ - Ответ 7448145

07.04.2015, 15:39. Показов 1968. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

через деревья
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
#include <iostream>
#include <vector>
#include <string>
 
class Graph
{
public:
    Graph() : root(new Node(0)) {}
    void push(std::string const& rhs)
    {
        root->push(rhs);
    }
    int count() const
    {
        return root->count();
    }
    ~Graph()
    {
        delete root; root = 0;
    }
private:
    struct Node
    {
        Node(char const rhs) : c(rhs){}
        void push(std::string const& rhs)
        {
            int j;
            for(j = 0; j < vec.size(); ++j)
            {
                if(vec[j]->c == rhs[0]) break;
            }
            if(j == vec.size())
            {
                vec.push_back(new Node(rhs[0]));
                if(rhs.size() > 1) vec.back()->push(rhs.substr(1));
            }
            else if(rhs.size() > 1) vec[j]->push(rhs.substr(1));
        }
        int count() const
        {
            int res = 1;
            for(int i = 0; i < vec.size(); ++i)
            {
                res += vec[i]->count();
            }
            return res;
        }
        ~Node()
        {
            for(int i = 0; i < vec.size(); ++i)
            {
                delete vec[i]; vec[i] = 0;
            }
        }
 
        char c;
        std::vector<Node*> vec;
    };
 
    Node* root;
 
    Graph(Graph const&);
    Graph& operator=(Graph);
};
 
int main()
{
    Graph g;
 
    g.push("cat");
    g.push("more");
    g.push("car");
    g.push("clear");
 
    std::cout << g.count() << "\n\n";
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Интересная задача на графы C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.04.2015, 15:39
Готовые ответы и решения:

Интересная задача
Добрый вечер! если не трудно можете мне помочь с решение задания Шарик бросают в интересное...

Интересная задача на использование стека
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На этот раз решил немного поделиться недавно полученным опытом...

Интересная задача на числа Фибоначчи
Требуется решить данную задачу: Караси и пираньи В озеро «Карасевое» ради эксперимента...

Интересная задача на вывод процентов
Задан текст, слова которого разделены %. Выяснить и вывести на экран, какой процент слов в тексте...

13
07.04.2015, 15:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.04.2015, 15:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Интересная задача на предельные значения переменных
Проинициализируйте переменнyю i таким образом, чтобы распечаталось слово. int i=???; int j...

Очень интересная задача, не все смогут
Напишите программу, использующую рекурсию, определяющую положение восьми ферзей на шахматной доске,...

Судоку. Задача довольно-таки интересная
Написать программу через рекурсию, делающую судоку.... Добавлено через 2 часа 50 минут а вроде...

Задача на графы
Помогите, пожалуйста, дана задача Произвести обход графа, начиная от данной вершины, в ширину,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru